Третий турнир Младшей лиги и Итоги сезона


опубликовано 24.03.2019 18:55:24
поделиться:


В субботу 23 марта в Гимназии "Универс" состоялся третий турнир команд Младшей лиги. 
Участие приняли 60 человек, 12 команд.
Явных фаворитов не было, борьба велась до "последних метров дистанции" :)
В таблицах представлены итоги турнира, а также итоги всего сезона (лучшие команды и тройки призёров).
Три команды и шесть лучших игроко сезона смогли выбрать себе призы (настольные игры).
Спасибо всем участникам! До новых встреч! :)
Да! В этом сезоне еще состоится третий турнир Старшей лиги :)
Умные игры
Сезон 2018-2019
Третий турнир Младшей Лиги
23 марта 2019

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

1

Туу-тикки

The New 152

Школа №152

47

2

Эсочки-1

Игровед

Школа №7

46

3

Смуу-тикки

The New 152

Школа №152

42

4

Эсочки-2

Игровед

Школа №7

42

5

Ночные ведьмы

Умные игры

Мариинская гимназия

42

6

Птички-единички

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

38

7

Куу-тиккии

The New 152

Школа №152

35

8

Аризавры

Клуб Лицея №1

Лицей №1

35

9

Диамант

Адамант

Гимназия №9

34

10

Игролюбы

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

32

11

Сборная 1

сборная

Лицей №1, Школа №36, Школа №12

30

12

Сборная 2

сборная

Школа №36, Школа №12

23

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Уваровский Иван

Диамант

Адамант

10

2

Бармин Добрыня

Аризавры

Клуб Лицея №1

9

3

Санникова Ульяна

сборная

Школа №36, Школа №12

8

4

Лукатина Яна

Игролюбы

Jabberwocky

8

5

Суворов Василий

Игролюбы

Jabberwocky

7

6

Леваньков Ярослав

Игролюбы

Jabberwocky

7

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Зеленский Иван

Эсочки-1

Игровед

12

2

Душина Таисия

Ночные ведьмы

Умные игры

12

3

Музычук Нина

Эсочки-2

Игровед

12

4

Распопина Вероника

Птички-единички

Jabberwocky

12

5

Эрбес Анастасия

Куу-тикки

The New 152

11

6

Кучина Анна

Эсочки-2

Игровед

11

7

Вершинский Артём

Туу-тикки

The New 152

10

8

Тонких Елизавета

Туу-тикки

The New 152

10

9

Шматов Максим

Смуу-тикки

The New 152

10

10

Ситников Савелий

Куу-тикки

The New 152

10

11

Гаврюшова Анастасия

Туу-тикки

The New 152

10

12

Чжан Егор

Эсочки-1

Игровед

10

13

Жуковская Алёна

Ночные ведьмы

Умные игры

10

Примечание 3: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

 

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Веременко Ярослав

Эсочки-1

Игровед

9

2

Толпыгин Андрей

Эсочки-1

Игровед

7

3

Цимбалей Елисей

Эсочки-1

Игровед

8

4

Маслобоев Лев

Эсочки-2

Игровед

8

5

Иванова Валерия

Эсочки-2

Игровед

8

6

Чкиря Глеб

Эсочки-2

Игровед

3

7

Земцов Андрей

Диамант

Адамант

9

8

Калинина Эвелина

Диамант

Адамант

5

9

Викторов Александр

Диамант

Адамант

6

10

Воронина Рита

Диамант

Адамант

4

11

Мартюшева Вероника

Ночные ведьмы

Умные игры

6

12

Горбачёва Валерия

Ночные ведьмы

Умные игры

2

13

Благина Анастасия

Ночные ведьмы

Умные игры

7

14

Постникова Алёна

Ночные ведьмы

Умные игры

10

15

Варламова Варвара

Ночные ведьмы

Умные игры

8

16

Герман Тимофей

Птички-единички

Jabberwocky

5

17

Злочевская Софи

Птички-единички

Jabberwocky

6

18

Иванова Кира

Птички-единички

Jabberwocky

5

19

Криволуцкая Таня

Птички-единички

Jabberwocky

8

20

Мацус Влад

Игролюбы

Jabberwocky

4

21

Брагин Егор

Игролюбы

Jabberwocky

6

22

Артемчук Алина

сборная

сборная

6

23

Баженова Варвара

сборная

сборная

8

24

Раскопин Данил

сборная

сборная

5

25

Замалаев Захар

сборная

сборная

2

26

Кочергина Таисия

сборная

сборная

6

27

Авдеева Ариадна

Аризавры

Клуб Лицея №1

6

28

Волкова Маргарита

Аризавры

Клуб Лицея №1

8

29

Скрипкин Арсений

Аризавры

Клуб Лицея №1

7

30

Арефьева Алиса

Аризавры

Клуб Лицея №1

5

31

Кравчук Влад

сборная

Школа №36, Школа №12

2

32

Ямцов Кирилл

сборная

Школа №36, Школа №12

4

33

Леонтьева Лиза

сборная

Школа №36, Школа №12

5

34

Желудкова Варвара

Туу-тикки

The New 152

8

35

Мальчихин Марк

Туу-тикки

The New 152

9

36

Мухаметова Ангелина

Смуу-тикки

The New 152

6

37

Калеев Егор

Смуу-тикки

The New 152

8

38

Шевцова Антонина

Смуу-тикки

The New 152

9

39

Шлыков Денис

Смуу-тикки

The New 152

9

40

Герасимова Асия

Куу-тиккии

The New 152

6

41

Навальная Амалия

Куу-тиккии

The New 152

8

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Победы

Ночные ведьмы

Умные игры

6

Птички-единички

Jabberwocky

4

Туу-тикки

The New 152

6

Смуу-тикки

The New 152

6

Сборная-1

сборная

2

Эсочки-2

Игровед

6

Диамант

Адамант

1

Эсочки-1

Игровед

6

Игролюбы

Jabberwocky

2

Аризавры

Клуб Лицея №1

0

Сборная-2

сборная

2

Куу-тикки

The New 152

5

ИТОГИ СЕЗОНА 2018-2019
Лучшие команды по итогам сезона 2018-2019

Итоговое

место

Команда

Клуб

ОУ

Сумма очков

1

Ночные ведьмы

Умные игры

Мариинская гимназия

137

2

Птички-единички

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

135

3

Эсочки-2

Игровед

Школа №7

132

4

Игролюбы

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

98

5

Туу-тикки

The New 152

Школа №152

95

6

Смуу-тикки

The New 152

Школа №152

88

7

Эсочки-1

Игровед

Школа №7

82

8

Тигры

Клуб Лицея №1

Лицей №1

76

9

Диамант

Адамант

Гимназия №9

75

10

Аризавры

Клуб Лицея №1

Лицей №1

73

Тройка призёров по итогам сезона 2018-2019 в возрастной группе 7-9 лет

1

Бармин Добрыня

Аризавры

Клуб Лицея №1

29

2

Скрипкин Арсений

Аризавры

Клуб Лицея №1

25

3

Мацус Влад

Игролюбы

Jabberwocky

22

Тройка призёров по итогам сезона 2018-2019 в возрастной группе 10-12 лет

1

Музычук Нина

Эсочки-2

Игровед

36

2

Распопина Вероника

Птички-единички

Jabberwocky

36

3

Зеленский Иван

Эсочки-1

Игровед

26