Второй турнир Старшей лиги сезона 2018-2019


опубликовано 05.02.2019 22:33:08
поделиться:


Не взирая на серьезный мороз, 10 команд приехали в Гимназию №16 дабы в очередной раз померяться интеллектом за игровыми столами.
Основная борьба развернулась между тремя командами: Чешир, Синяя гусеница и Цитадель. Исход был не ясен до последнего тура, в котором команда хозяев, выиграв все партии, одержала и общую победу.
Итоги турнира представлены в таблицах:
 

Умные игры
Сезон 2018-2019
Второй турнир Старшей Лиги
2 февраля 2019
 Место проведения: Гимназия №16

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

   1

Цитадели

Цитадели

Гимназия 16

55

   2

Синяя гусеница

Jabberwocky

Гимназия 1

51

   3

Чешир

Jabberwocky

Гимназия 1

50

   4

Парадокс

Игрознайка

Гимназия 7

48

   5

Игровые магнаты

Игрознайка

Гимназия 7

43

   6

Форт

Цитадели

Гимназия 16

41

   7

Молния

Игрознайка

Гимназия 7

40

   8

Адамант

Адамант

Гимназия 9

35

   9

Когтевран

Умные игры

Мариинская гимназия

29

   10

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

Школа 19 и Гимназия 10

25

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

   1

Кокоренко Дарья

Синяя гусеница

Jabberwocky

12

   2

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

12

   3

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

12

   4

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

12

   5

Малишевская Виктория

Чешир

Jabberwocky

12

   6

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

12

   7

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

11

   8

Никитин Фёдор

Парадокс

Игрознайка

11

   9

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

11

  10

Дёмина Алёна

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

  11

Автушко Никита

Адамант

Адамант

11

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

  1.  

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

7

        2

Поповская Дарья

Игровые магнаты

Игрознайка

9

        3

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

10

        4

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

8

        5

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

9

        6

Абылкасымова Айназик

Молния

Игрознайка

8

        7

Кочкорова Нуркыз

Молния

Игрознайка

8

        8

Абдуллаев Нурмухамед

Молния

Игрознайка

9

       9

Алтынбеков Артур

Молния

Игрознайка

7

      10

Трясорукова Елизавета

Молния

Игрознайка

8

      11

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

10

      12

Воскресенская Диана

Парадокс

Игрознайка

8

      13

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

8

      14

Елиневич Алина

Умные игры

Мариинская гимназия

8

      15

Рычкова Олеся

Умные игры

Мариинская гимназия

5

        16

Шильникова Елизавета

Умные игры

Мариинская гимназия

5

      17

Кузнецова Юлия

Умные игры

Мариинская гимназия

4

      18

Шпакова Виктория

Умные игры

Мариинская гимназия

7

      19

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

8

      20

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

9

      21

Тимошков Александр

Чешир

Jabberwocky

10

      22

Скрипко Игорь

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

      23

Гончарова Александра

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

      24

Буглак Лера

Адамант

Адамант

7

      25

Леонтьев Евгений

Адамант

Адамант

3

      26

Лобов Максим

Адамант

Адамант

7

      27

Непомнящая Софья

Адамант

Адамант

1

      28

Леонтьева Полина

Адамант

Адамант

6

      29

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

9

      30

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

10

      31

Артемов Александр

Форт

Цитадели

8

      32

Кочергин Александр

Форт

Цитадели

9

      33

Мазуров Антон

Форт

Цитадели

6

      34

Скорук Андрей

Форт

Цитадели

9

      35

Камышанский Иван

Форт

Цитадели

9

      36

Авотин Никита

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

7

      37

Азизов Агшин

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

5

      38

Гулеева Ольга

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

4

      39

Богданова Надежда

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

7

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Количество побед

Чешир

9

Синяя гусеница

10

Цитадели

11

Когтевран

1

Форт

2

Парадокс

6

Адамант

3

Игровые магнаты

2

Молния

1

Снежки (сборная)

0