Второй турнир Младшей лиги


опубликовано 25.12.2018 09:39:37
поделиться:


Как и первый турнир, второй состоялся в Гимназии "Универс".
22 декабря состязались 9 команд.
Поздравления всем победителям и призёрам! :)
Итоги турнира см. в таблицах.

Умные игры
Сезон 2018-2019
Второй турнир Младшей Лиги
22 декабря 2018

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

1

Ночные ведьмы

Умные игры

Мариинская гимназия

54

2

Птички-единички

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

51

3

Туу-тикки

The New 152

Школа 152

48

4

Смуу-тикки

The New 152

Школа 152

46

5

Сборная

АриЗавры, Игровед

Лицей 1 и Школа 7

45

6

Эсочки-2

Игровед

Школа 7

44

7

Диамант

Адамант

Гимназия 9

41

8

Тигры

Клуб Лицея 1

Лицей 1

40

9

Игролюбы

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

33

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Уваровский Иван

Диамант

Адамант

10

2

Мацус Влад

Игролюбы

Jabberwocky

9

3

Андросов Кирилл

Тигры

Клуб Лицея 1

9

4

Бармин Добрыня

Сборная

Клуб Лицея 1

9

5

Скрипкин Арсений

Тигры

Клуб Лицея 1

9

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Музычук Нина

Эсочки-2

Игровед

12

2

Жуковская Алёна

Ночные ведьмы

Умные игры

12

3

Распопина Вероника

Птички-единички

Jabberwocky

12

4

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

5

Шевцова Антонина

Ночные ведьмы

Умные игры

11

6

Вершинский Артём

Туу-тикки

The New 152

11

7

Душина Таисия

Ночные ведьмы

Умные игры

11

8

Веременко Ярослав

Эсочки-1

Игровед

11

9

Фомина Кристина

Ночные ведьмы

Умные игры

11

Примечание 3: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Артемчук Алина

Тигры

Клуб Лицея 1

7

Шаходанова Катя

Тигры

Клуб Лицея 1

8

Умников Марк

Тигры

Клуб Лицея 1

7

Злочевская Софи

Птички-единички

Jabberwocky

9

Иванова Кира

Птички-единички

Jabberwocky

10

Криволуцкая Таня

Птички-единички

Jabberwocky

8

Лукатина Яна

Игролюбы

Jabberwocky

6

Брагин Егор

Игролюбы

Jabberwocky

8

Леваньков Ярослав

Игролюбы

Jabberwocky

8

Авдеева Ариадна

Сборная

Клуб Лицея 1

9

Грошев Кирилл

Сборная

Клуб Лицея 1

9

Зеленский Иван

Эсочки-1

Игровед

7

Мартюшева Вероника

Ночные ведьмы

Умные игры

10

Гапанюк Кристина

Ночные ведьмы

Умные игры

7

Варламова Варвара

Ночные ведьмы

Умные игры

3

Казачкова Алёна

Эсочки-2

Игровед

9

Цимбалей Елисей

Эсочки-2

Игровед

8

Кучина Анна

Эсочки-2

Игровед

7

Чкиря Глеб

Эсочки-2

Игровед

8

Эрбес Настя

Смуу-тикки

The New 152

4

Гаврюшова Анастасия

Смуу-тикки

The New 152

10

Калеев Егор

Смуу-тикки

The New 152

2

Шматов Максим

Смуу-тикки

The New 152

10

Мухаметова Ангелина

Смуу-тикки

The New 152

3

Навальная Амалия

Смуу-тикки

The New 152

4

Жигулёва Гульфия

Смуу-тикки

The New 152

2

Желудкова Варвара

Туу-тикки

The New 152

10

Мальчихин Марк

Туу-тикки

The New 152

10

Шлыков Денис

Туу-тикки

The New 152

9

Тонких Елизавета

Туу-тикки

The New 152

8

Земцов Андрей

Диамант

Адамант

9

Маслобоев Лев

Эсочки-1

Игровед

6

Калинина Эвелина

Диамант

Адамант

7

Викторов Александр

Диамант

Адамант

9

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Победы

Ночные ведьмы

Умные игры

9

Птички-единички

Jabberwocky

9

Туу-тикки

The New 152

5

Смуу-тикки

The New 152

5

Сборная

АриЗавры, Игровед

4

Эсочки-2

Игровед

6

Диамант

Адамант

4

Тигры

Клуб Лицея 1

2

Игролюбы

Jabberwocky

2