Первый турнир Старшей лиги сезона 2018-2019


опубликовано 27.11.2018 20:13:47
поделиться:


Вслед за младшими пришло время посоревноваться командам школьников из Старшей лиги: 24 ноября в помещениях Гимназии №16 состоялся первый в этом сезоне турнир. Победу одержала команда гостеприимных хозяев. Поздравляем клуб "Цитадели" и всех призёров! Благодарим администрацию Гимназии 16 и лично Тюнину Елену Александровну за помощь в организации турнира!
Вся статистика в таблицах:
 

Умные игры
Сезон 2018-2019
Первый турнир Старшей Лиги
24 ноября 2018
     Место проведения: Гимназия №16

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

1

Цитадели

Цитадели

Гимназия 16

51

2

Чешир

Jabberwocky

Гимназия 1

49

3

Парадокс

Игрознайка

Гимназия 7

48

4

Синяя гусеница

Jabberwocky

Гимназия 1

46

5

Игровые магнаты

Игрознайка

Гимназия 7

46

6

Адамант

Адамант

Гимназия 9

37

7

Снежки

Клуб школы 19

Школа 19

35

8

Молния

Игрознайка

Гимназия 7

31

9

32◦ F

Клуб Лицея 28

Лицей 28

31

10

Форт

Цитадели

Гимназия 16

31

11

Аризавры

Клуб Лицея 1

Лицей 1

25

12

Слизерин

Умные игры

Мариинская гимназия

23

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Никитин Федор

Парадокс

Игрознайка

12

2

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

12

3

Малишевская Виктория

Чешир

Jabberwocky

12

4

Поповская Дарья

Игровые магнаты

Игрознайка

11

5

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

11

6

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

11

7

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

11

8

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

11

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

8

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

10

Камышанский Иван

Форт

Цитадели

7

Кочергин Александр

Форт

Цитадели

9

Камышанская Дарья

Форт

Цитадели

3

Скорук Андрей

Форт

Цитадели

8

Дранишникова Софья

Форт

Цитадели

4

Ежелый Владимир

32◦ F

Клуб Лицея 28

8

Мандров Захар

32◦ F

Клуб Лицея 28

6

Мухамедиарова Екатерина

32◦ F

Клуб Лицея 28

5

Русецкая Валерия

32◦ F

Клуб Лицея 28

5

Симонов Марк

32◦ F

Клуб Лицея 28

7

Маркус Мария

Слизерин

Умные игры

3

Елиневич Алина

Слизерин

Умные игры

6

Шутова Софья

Слизерин

Умные игры

1

Кузнецова Юлия

Слизерин

Умные игры

2

Михайлова Владислава

Слизерин

Умные игры

4

Залепеева Анастасия

Слизерин

Умные игры

3

Шпакова Виктория

Слизерин

Умные игры

4

Кокоренко Дарья

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

Демина Алена

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

Гончарова Александра

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

Тимошков Александр

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

Алешечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

4

Герман Даниил

Чешир

Jabberwocky

10

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

9

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

9

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

9

Авотин Никита

Снежки

Клуб школы 19

6

Богданова Надежда

Снежки

Клуб школы 19

8

Озимок Андрей

Снежки

Клуб школы 19

9

Гулеева Ольга

Снежки

Клуб школы 19

8

Буряков Виталий

Снежки

Клуб школы 19

4

Авдеева Ариадна

Аризавры

Клуб лицея 1

6

Шаходанова Екатерина

Аризавры

Клуб лицея 1

4

Волкова Рита

Аризавры

Клуб лицея 1

3

Чаругин Александр

Аризавры

Клуб лицея 1

7

Скрипкин Арсений

Аризавры

Клуб лицея 1

5

Автушко Никита

Адамант

Адамант

9

Буглак Лера

Адамант

Адамант

5

Савельев Александр

Адамант

Адамант

9

Непомнящая Софья

Адамант

Адамант

4

Викторов Александр

Адамант

Адамант

1

Коробкин Иван

Адамант

Адамант

5

Калинина Эвелина

Адамант

Адамант

4

Абылкасымова Айназик

Молния

Игрознайка

8

Кочкорова Нуркыз

Молния

Игрознайка

5

Абдуллаев Нурмухамед

Молния

Игрознайка

7

Исмаилов Кутлугбек

Молния

Игрознайка

1

Алтынбеков Артур

Молния

Игрознайка

7

Трясорукова Елизавета

Молния

Игрознайка

3

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

10

Воскресенская Диана

Парадокс

Игрознайка

8

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

9

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

9

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Количество побед

Чешир

9

Синяя гусеница

7

Цитадели

7

Снежки

2

Слизерин

0

Форт

0

Парадокс

7

Адамант

4

Игровые магнаты

6

32◦ F

1

Аризавры

1

Молния

2