Первый в сезоне турнир команд Старшей лиги


опубликовано 27.11.2017 15:16:46
поделиться:


Проект «Умные игры»

Турнир Старшей Лиги
25 ноября 2017

В субботу 12 команд Старшей лиги померялись силами за игровыми столами, на которых их ждали 5 разных настолок: Доминион, Колонизаторы, Просто гениально, Билет на поезд: Европа, Мачи Коро. Борьба была на редкость упорной: все три команды, занявшие призовые места, набрали равное количество очков!  По местам же они распределились с учётом дополнительных показателей. Поздравляем победителей и желаем всем участникам успехов в двух следующих турнирах!
Статистика субботнего турнира в таблицах:

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

Очки

1

Кетцалькоатль

Дайсвилль

46

2

Чешир

Jabberwocky

46

3

Синяя гусеница

Jabberwocky

46

4

Игровые магнаты

Игрознайка

43

5

Цитадели

Цитадели

38

6

Адамант

Адамант

38

7

Семёрка

Игровед

36

8

Семёрка юни

Игровед

34

9

Парадокс

Игрознайка

34

10

10 негритят

Карты, фишки, два коня

34

11

Последний рубеж

Кедр

32

12

Кадетский штурм

Кедр

24

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед участников команд и их среднего возраста.

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Никитин Фёдор

Парадокс

Игрознайка

12

2

Марков Кирилл

Семёрка юни

Игровед

12

3

Дюков Николай

Кетцалькоатль

Дайсвилль

12

4

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

12

5

Петушкова Настя

Кетцалькоатль

Дайсвилль

11

6

Постников Дмитрий

Семёрка

Игровед

11

7

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

11

8

Псарёв Максим

Адамант

Адамант

11

9

Герман Даниил

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

10

Шалонин Илья

10 негритят

Карты, фишки, два коня

10

11

Мордосевич Андрей

Кетцалькоатль

Дайсвилль

10

12

Алёшечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

10

13

Анастасов Юрий

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Участник

Команда

Клуб

Очки

Данкевич Влада

Семёрка

Игровед

8

Пономарёв Данил

Семёрка

Игровед

4

Стрижнёва Мария

Семёрка

Игровед

8

Алексеев Пётр

Семёрка

Игровед

4

Крюченко Леонид

Семёрка юни

Игровед

7

Максимов Роман

Семёрка юни

Игровед

3

Иванов Владислав

Семёрка юни

Игровед

3

Глазкова Настя

Семёрка юни

Игровед

9

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

4

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

7

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

5

Воскресенская Диана

Парадокс

Игрознайка

6

Зуев Иван

Адамант

Адамант

6

Автушко Никита

Адамант

Адамант

8

Буглак Лера

Адамант

Адамант

6

Савельев Александр

Адамант

Адамант

7

Парилова Дарья

10 негритят

Карты, фишки, два коня

7

Терещенко Никита

10 негритят

Карты, фишки, два коня

2

Чаругин Александр

10 негритят

Карты, фишки, два коня

8

Уроков Олимлжон

10 негритят

Карты, фишки, два коня

5

Антонов Артём

10 негритят

Карты, фишки, два коня

2

Внуков Егор

Кетцалькоатль

Дайсвилль

4

Никита Целлер

Кетцалькоатль

Дайсвилль

1

Киселёва Даша

Кетцалькоатль

Дайсвилль

8

Наумова Надежда

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Агаева Ламан

Игровые магнаты

Игрознайка

4

Абдуллаев Нурмухамед

Игровые магнаты

Игрознайка

3

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

7

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

9

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

5

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

7

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

9

Брензович Самуил

Чешир

Jabberwocky

8

Гончарова Александра

Чешир

Jabberwocky

7

Кокоренко Дарья

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

Микрюков Вадим

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

Малишевская Виктория

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

Ярум Владимир                

Последний рубеж

Кедр

6

Толстобров Дмитрий       

Последний рубеж

Кедр

3

Владимиров Владимир    

Последний рубеж

Кедр

9

Кубенко Александр          

Последний рубеж

Кедр

5

Романенко Александр      

Последний рубеж

Кедр

9

Хилобок Иван                    

Кадетский штурм

Кедр

7

Морозов Владимир           

Кадетский штурм

Кедр

5

Бурков Михаил                  

Кадетский штурм

Кедр

4

Сушин Евгений                  

Кадетский штурм

Кедр

6

Тестов Денис                     

Кадетский штурм

Кедр

2

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

7

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

6

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

7

Кочергин Александр

Цитадели

Цитадели

5

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

2

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Количество побед

Последний рубеж

Кедр

2

Кадетский штурм

Кедр

0

Цитадели

Цитадели

3

Игровые магнаты

Игрознайка

4

Чешир

Jabberwocky

6

Синяя гусеница

Jabberwocky

3

Адамант

Адамант

3

10 негритят

Карты, фишки, два коня

2

Кетцалькоатль

Дайсвилль

8

Семёрка

Игровед

4

Семёрка юни

Игровед

6

Парадокс

Игрознайка

4