Третий турнир Старшей лиги и Итоги сезона


опубликовано 30.04.2019 14:14:36
поделиться:


В субботу 27 апреля в гостеприимной Гимназии 16 состоялся последний в сезоне турнир серии "Умные игры": третий турнир Старшей лиги.
Участие в финальном мероприятии приняли 9 команд. 
Статистика в таблицах:

Умные игры
Сезон 2018-2019
Третий турнир Старшей Лиги
27 апреля 2019
     Место проведения: Гимназия №16

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

1

Цитадели

Цитадели

Гимназия 16

49

2

Чешир

Jabberwocky

Гимназия 1

48

3

Игровые магнаты

Игрознайка

Гимназия 7

48

4

Молния

Игрознайка

Гимназия 7

47

5

Парадокс

Игрознайка

Гимназия 7

45

6

Адамант

Адамант

Гимназия 9

44

7

Синяя гусеница

Jabberwocky

Гимназия 1

44

8

Форт

Цитадели

Гимназия 16

41

9

Снежки (сборная)

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

39

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Кочкорова Нуркыз

Молния

Игрознайка

12

2

Поповская Дарья

Игровые магнаты

Игрознайка

11

3

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

11

4

Абдуллаев Нурмухамед

Молния

Игрознайка

11

5

Дёмина Алёна

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

6

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

7

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

11

8

Автушко Никита

Адамант

Адамант

11

9

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

11

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Участник

Команда

Клуб

Очки

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

8

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

10

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

9

Артемов Александр

Форт

Цитадели

7

Кочергин Александр

Форт

Цитадели

9

Дранишникова Софья

Форт

Цитадели

6

Скорук Андрей

Форт

Цитадели

9

Вахромеев Никита

Форт

Цитадели

10

Авотин Никита

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

6

Богданова Надежда

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

10

Озимок Андрей

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

10

Жирохов Ян

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

6

Азизов Акшин

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

7

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

10

Герман Арина

Парадокс

Игрознайка

8

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

8

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

9

Никитин Федор

Парадокс

Игрознайка

10

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

9

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

Игрознайка

10

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

10

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Абылкасымова Айназик

Молния

Игрознайка

10

Абдыкеримов Ильгиз

Молния

Игрознайка

8

Трясорукова Елизавета

Молния

Игрознайка

6

Алешечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

8

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

10

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

10

Якименко Евгений

Чешир

Jabberwocky

9

Герман Даниил

Синяя гусеница

Jabberwocky

7

Тимошков Александр

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

Распопина Вероника

Синяя гусеница

Jabberwocky

7

Буглак Лера

Адамант

Адамант

10

Леонтьева Полина

Адамант

Адамант

7

Савельев Александр

Адамант

Адамант

6

Викторов Александр

Адамант

Адамант

2

Земцов Андрей

Адамант

Адамант

8

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Количество побед

Чешир

7

Синяя гусеница

4

Цитадели

7

Форт

3

Парадокс

5

Адамант

5

Игровые магнаты

5

Молния

6

Снежки (сборная)

3

 

 

 

ИТОГИ СЕЗОНА

Командный рейтинг

Место

Команда

Клуб

Сумма баллов

1

Цитадели

Цитадели

155

2

Чешир

Jabberwocky

147

3

Синяя гусеница

Jabberwocky

141

4

Парадокс

Игрознайка

141

5

Игровые магнаты

Игрознайка

137

6

Молния

Игрознайка

118

7

Адамант

Адамант

116

8

Форт

Цитадели

113

9

Снежки

сборная

99

10

Когтевран

Умные игры

52

11

32F               

Клуб лицея 28

31

12

Аризавры

Клуб лицея 1

25

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.


Личный рейтинг
Лучшие 10 результатов

Участник

Команда

Клуб

Очки

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

34

Никитин Фёдор

Парадокс

Игрознайка

33

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

33

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

33

Дёмина Алёна

Синяя гусеница

Jabberwocky

32

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

32

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

32

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

31

Автушко Никита

Адамант

Адамант

31

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

30