Старшая лига. Итоги сезона


опубликовано 02.05.2018 12:16:21
поделиться:


Статистика по итогам всех трёх турниров:
 

Турниры Старшей Лиги
28 ноября, 27 января, 28 апреля 2018


                                                           Командный зачёт

                                                           Победитель и призёры по результатам трёх турниров
                                                                               1 место

Чешир

Jabberwocky

                                                                                  2 место

Синяя гусеница

Jabberwocky

                                                                                3 место

Цитадели

Цитадели

Место

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

1

Кетцалькоатль

Дайсвилль

46

43

44

133

2

Чешир

Jabberwocky

46

51

55

152

3

Синяя гусеница

Jabberwocky

46

53

50

149

4

Игровые магнаты

Игрознайка

43

40

39

122

5

Цитадели

Цитадели

38

46

51

135

6

Адамант

Адамант

38

42

45

125

7

Семёрка

Игровед

36

46

38

120

8

Семёрка юни

Игровед

34

-

-

34

9

Парадокс

Игрознайка

34

42

44

120

10

10 негритят

Карты, фишки, два коня

34

-

-

34

11

Последний рубеж

Кедр

32

42

39

113

12

Кадетский штурм

Кедр

24

-

-

24

 

                                                                       Личный зачёт
                                                                       Победитель и призёры по результатам трёх турниров
                                                                                1 место

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

                                                                                2 место

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

                                                                             3 место

Никитин Фёдор

Парадокс

Игрознайка


 

Место

Участник

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

 

Никитин Фёдор

Парадокс

Игрознайка

12

10

10

32

 

Марков Кирилл

Семёрка юни

Игровед

12

3

-

15

 

Дюков Николай

Кетцалькоатль

Дайсвилль

12

9

10

31

 

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

12

11

12

34

 

Петушкова Настя

Кетцалькоатль

Дайсвилль

11

-

10

21

 

Постников Дмитрий

Семёрка

Игровед

11

9

9

29

 

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

11

11

10

32

 

Псарёв Максим

Адамант

Адамант

11

-

-

11

 

Герман Даниил

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

-

-

10

 

Шалонин Илья

10 негритят

Карты, фишки, два коня

10

-

-

10

 

Мордосевич Андрей

Кетцалькоатль

Дайсвилль

10

10

11

31

 

Алёшечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

10

11

9

30

 

Анастасов Юрий

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

11

12

33

 

Микрюков Вадим

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

12

12

32

 

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

9

12

11

32

 

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

4

11

10

25

 

Крюченко Лёня

Семёрка

Игровед

7

11

8

26

 

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

2

11

9

22

 

Брензович Самуил

Чешир

Jabberwocky

8

11

11

30

 

Стрижнёва Мария

Семёрка

Игровед

8

11

7

26

 

Данкевич Влада

Семёрка

Игровед

8

6

2

16

 

Пономарёв Данил

Семёрка

Игровед

4

4

6

14

 

Алексеев Пётр

Семёрка

Игровед

4

-

-

4

 

Максимов Роман

Семёрка юни

Игровед

3

-

-

3

 

Иванов Владислав

Семёрка юни

Игровед

3

2

-

5

 

Глазкова Настя

Семёрка юни

Игровед

9

-

3

 

 

Комин Александр

Семёрка

Игровед

-

-

3

3

 

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

7

8

9

24

 

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

5

7

8

20

 

Воскресенская Диана

Парадокс

Игрознайка

6

-

7

13

 

Зуев Иван

Адамант

Адамант

6

9

10

25

 

Автушко Никита

Адамант

Адамант

8

10

12

30

 

Буглак Лера

Адамант

Адамант

6

8

4

18

 

Савельев Александр

Адамант

Адамант

7

-

7

14

 

Калинин Даниил

Адамант

Адамант

-

-

2

2

 

Парилова Дарья

10 негритят

Карты, фишки, два коня

7

-

-

7

 

Терещенко Никита

10 негритят

Карты, фишки, два коня

2

-

-

2

 

Чаругин Александр

10 негритят

Карты, фишки, два коня

8

-

-

8

 

Уроков Олимлжон

10 негритят

Карты, фишки, два коня

5

-

-

5

 

Антонов Артём

10 негритят

Карты, фишки, два коня

2

-

-

2

 

Внуков Егор

Кетцалькоатль

Дайсвилль

4

9

-

13

 

Никита Целлер

Кетцалькоатль

Дайсвилль

1

7

7

15

 

Киселёва Даша

Кетцалькоатль

Дайсвилль

8

8

-

16

 

Наумова Надежда

Игровые магнаты

Игрознайка

8

7

-

15

 

Агаева Ламан

Игровые магнаты

Игрознайка

4

6

-

10

 

Абдуллаев Нурмухамед

Игровые магнаты

Игрознайка

3

6

8

17

 

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

7

3

8

18

 

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

9

10

10

29

 

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

5

2

6

13

 

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

7

6

7

20

 

Гончарова Александра

Чешир

Jabberwocky

7

6

8

21

 

Кокоренко Дарья

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

10

-

19

 

Малишевская Виктория

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

10

12

31

 

Ярум Владимир                

Последний рубеж

Кедр

6

2

-

8

 

Толстобров Дмитрий       

Последний рубеж

Кедр

3

-

-

3

 

Владимиров Владимир    

Последний рубеж

Кедр

9

8

10

27

 

Кубенко Александр          

Последний рубеж

Кедр

5

-

8

13

 

Романенко Александр      

Последний рубеж

Кедр

9

-

-

9

 

Хилобок Иван                     

Кадетский штурм

Кедр

7

-

-

7

 

Морозов Владимир           

Кадетский штурм

Кедр

5

10

-

15

 

Бурков Михаил                  

Кадетский штурм

Кедр

4

9

-

13

 

Сушин Евгений                  

Кадетский штурм

Кедр

6

-

-

6

 

Тестов Денис                     

Кадетский штурм

Кедр

2

-

-

2

 

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

7

6

11

24

 

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

6

8

-

14

 

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

7

10

11

28

 

Кочергин Александр

Цитадели

Цитадели

5

-

10

15

 

Демина Алена

Синяя гусеница

Jabberwocky

-

10

11

21

 

Рубанов Дмитрий   

Кедр

Кедр

-

4

6

10

 

Маношкин Никита  

Кедр

Кедр

-

9

6

15

 

Воропаев Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

-

6

-

6

 

Калинин Даниил

Адамант

Адамант

-

7

2

9

 

Потупчик Никита

Адамант

Адамант

-

8

10

18

 

Пожидаев Денис

Кетцалькоатль

Дайсвилль

-

-

4

4

 

 

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнирах

 

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итого

Последний рубеж

Кедр

2

3

2

7

Кадетский штурм

Кедр

0

-

-

0

Цитадели

Цитадели

3

6

8

17

Игровые магнаты

Игрознайка

4

3

1

8

Чешир

Jabberwocky

6

9

11

26

Синяя гусеница

Jabberwocky

3

11

7

21

Адамант

Адамант

3

1

6

10

10 негритят

Карты, фишки, два коня

2

-

-

2

Кетцалькоатль

Дайсвилль

8

4

5

17

Семёрка

Игровед

4

5

1

10

Семёрка юни

Игровед

6

-

-

6

Парадокс

Игрознайка

4

3

4

11