Итоги третьего турнира Старшей лиги


опубликовано 02.05.2018 12:13:34
поделиться:


В субботу 28 апреля в "Дайсвилле" девять команд завершали игровой сезок в рамках проекта "Умные игры".
Вся статистика по 3 турниру содержится в таблицах:
 

Проект «Умные игры»

Итоги третьего турнира Старшей лиги

28 апреля 2018

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

Очки

1

Чешир

Jabberwocky

55

2

Цитадели

Цитадели

51

3

Синяя гусеница

Jabberwocky

50

4

Адамант

Адамант

45

5

Кетцалькоатль

Дайсвилль

44

6

Парадокс

Игрознайка

44

7

Кедр

Кедр

39

8

Игровые магнаты

Игрознайка

39

9

Семёрка

Игровед

38

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед участников команд.

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Микрюков Вадим

Синяя гусеница

Jabberwocky

12

2

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

12

3

Автушко Никита

Адамант

Адамант

12

4

Малишевская Виктория

Чешир

Jabberwocky

12

5

Демина Алена

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

6

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

7

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

11

8

Мордосевич Андрей

Кетцалькоатль

Дайсвилль

11

9

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

11

10

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

11

11

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

11

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Участник

Команда

Клуб

Очки

       
       

Потупчик Никита

Адамант

Адамант

10

Буглак Лера

Адамант

Адамант

4

Савельев Александр

Адамант

Адамант

7

Зуев Иван

Адамант

Адамант

10

Калинин Даниил

Адамант

Адамант

2

Постников Дмитрий

Семёрка

Игровед

9

Данкевич Влада

Семёрка

Игровед

2

Пономарёв Даниил

Семёрка

Игровед

6

Стрижнёва Мария

Семёрка

Игровед

7

Крюченко Леонид

Семёрка

Игровед

8

Глазкова Настя

Семёрка

Игровед

3

Комин Александр

Семёрка

Игровед

3

Сотников Захар

Кедр  

Кедр

9

Владимиров Владимир

Кедр  

Кедр

10

Моношкин Никита

Кедр  

Кедр

6

Рубанов Дмитрий

Кедр  

Кедр

6

Кубенко Александр

Кедр  

Кедр

8

Алёшечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

9

Петушкова Настя

Кетцалькоатль

Дайсвилль

10

Дюков Николай

Кетцалькоатль

Дайсвилль

10

Зайцев Ваня

Кетцалькоатль

Дайсвилль

2

Пожидаев Денис

Кетцалькоатль

Дайсвилль

4

Целлер Никита

Кетцалькоатль

Дайсвилль

7

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

10

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

9

Кочергин Александр

Цитадели

Цитадели

10

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

10

Воскресенская Диана

Парадокс

Игрознайка

7

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

9

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

8

Никитин Федор

Парадокс

Игрознайка

10

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

10

Абдуллаев Нурмухамед

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

6

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

7

Гончарова Александра

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

Тимошков Александр

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Количество побед

Чешир

Jabberwocky

11

Синяя гусеница

Jabberwocky

7

Цитадели

Цитадели

8

Семёрка

Игровед

1

Кетцалькоатль

Дайсвилль

5

Кедр

Кедр

2

Парадокс

Игрознайка

4

Адамант

Адамант

6

Игровые магнаты

Игрознайка

1