Итоги трёх турниров Младшей лиги


опубликовано 15.04.2018 13:44:50
поделиться:


Заново выставляем итоги трёх турниров, т.к. по причине технического сбоя они не были доступны.

Турниры Младшей Лиги
28 октября, 16 декабря 2017 и 24 марта 2018

Командный зачёт

Победитель и призёры по результатам трёх турниров
1 место

Парадокс

ИгроЗнайка

2 место

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

3 место

Птички-единички

Jabberwocky

 

 

Место

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

1

Диамант

Адамант

53

37

39

129

2

Парадокс

ИгроЗнайка

53

52

55

160

3

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

48

49

59

156

4

Птички-единички

Jabberwocky

48

49

44

141

5

Кедр

Кедр

47

47

39

133

6

Метеоры

Метеоры

34

46

40

120

7

Кактусы

Карты, фишки, два коня

33

-

-

33

8

Изумруд

Изумруд

30

30

34

94

9

Пиксель

Пиксель

30

38

-

68

10

Кнопки

Карты, фишки, два коня

29

-

-

29

11

Победа

ЦДО №2

26

-

34

60

12

Игроманы

ЦДО №2

25

-

30

55

13

Фиксики

Метеоры

-

31

-

31

 

 

 

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет

Победитель и призёры по результатам трёх турниров
1 место

Чернова Сабина

Метеоры

Метеоры

2 место

Фенский Арсений

Метеоры

Метеоры

3 место

Герасименко Мария

Пиксель

Метеоры


 

Место

Участник

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

 

 

Тихонов Максим

Метеоры

Метеоры

11

10

-

21

 

 

Безруких Анастасия

Игроманы

ЦДО №2

8

-

-

8

 

 

Чернова Сабина

Метеоры

Метеоры

8

9

9

26

 

 

Осеева Ева

Кнопки

Карты, фишки, два коня

8

-

-

8

 

 

Скрипкин Арсений

Победа

ЦДО №2

7

-

-

7

 

 

Ефремов Богдан

Пиксель

Метеоры

7

9

-

16

 

 

Харлашин Иван

Кактусы

Карты, фишки, два коня

7

-

-

7

 

 

Фенский Арсений

Метеоры

Метеоры

6

10

7

23

 

 

Гохфельд Семён

Пиксель

Метеоры

5

9

-

16

 

 

Агеева Александра

Пиксель

Метеоры

5

8

-

13

 

 

Афанасьева Марина

Метеоры

Метеоры

-

8

-

8

 

 

Потылицына Полина

Фиксики

Метеоры

-

8

-

8

 

 

Алексеева Александра

Пиксель

Метеоры

-

8

-

8

 

 

Герасименко Мария

Пиксель

Метеоры

6

8

8

22

 

 

Круглова Анастасия

Победа

ЦДО №2

4

-

-

4

 

 

Дуброва Наталья

Победа

ЦДО №2

4

-

-

4

 

 

Захарова Валерия

Победа

ЦДО №2

6

-

-

6

 

 

Задорожный Александр

Победа

ЦДО №2

5

-

-

5

 

 

Гончарик Вадим

Изумруд

Изумруд

6

5

-

11

 

 

Личадеев Кирилл

Изумруд

Изумруд

3

-

-

3

 

 

Мкртчан Эдуард

Изумруд

Изумруд

4

5

10

19

 

 

Тихонов Вадим

Изумруд

Изумруд

3

-

-

3

 

 

Коняшкин Тимур

Изумруд

Изумруд

9

-

-

9

 

 

Харкевич Павел

Изумруд

Изумруд

5

-

-

5

 

 

Круглик Олег

Метеоры

Метеоры

4

-

-

4

 

 

Сильванович Даниил

Метеоры

Метеоры

5

5

-

10

 

 

Рыжова Кристина

Пиксель

Метеоры

6

5

7

18

 

 

Авдеева Ариадна

Игроманы

ЦДО №2

7

-

9

16

 

 

Шаходанова Екатерина

Игроманы

ЦДО №2

3

-

7

10

 

 

Бигун-Павлова Екатерина

Игроманы

ЦДО №2

3

-

8

11

 

 

Ковальчук Александр

Игроманы

ЦДО №2

4

-

-

4

 

 

Шашкина Елизавета

Фиксики

Метеоры

-

7

-

7

 

 

Галатова Екатерина

Фиксики

Метеоры

-

6

-

6

 

 

Черных Ольга

Фиксики

Метеоры

-

5

-

5

 

 

Ромашова Ульяна

Изумруд

Изумруд

-

6

-

6

 

 

Филимонова Ульяна

Изумруд

Изумруд

-

9

-

9

 

 

Гриненко Вадим

Изумруд

Изумруд

-

5

-

5

 

 

Кулиев Кирилл

сборная

Изумруд

-

5

-

5

 

 

Тихонов Кирилл

сборная

Изумруд

-

7

6

13

 

 

Мансуркулов Бахтиер

сборная

Изумруд

-

6

8

14

 

 

Герман Тимофей

Птички-единички

Jabberwocky

6

5

9

20

 

 

 

 

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Победитель и призёры по результатам трёх турниров

1 место

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

2 место

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

ИгроЗнайка

3 место

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

 

 

Место

Участник

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

 

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

12

12

36

 

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

ИгроЗнайка

12

12

12

36

 

Федяев Денис

Кедр

Олимп  игр

12

10

-

 

22

 

Мальцева Татьяна

Диамант

Адамант

12

8

-

20

 

Агаева Ламан

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

12

-

-

12

 

Герман Арина

Парадокс

ИгроЗнайка

12

8

-

 

20

 

Тимошков Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

11

-

23

 

Савельев Александр

Диамант

Адамант

12

-

-

12

 

Шепелевская  Ева

Диамант

Адамант

11

4

9

24

 

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

11

9

12

32

 

Мамонов Матвей

Парадокс

ИгроЗнайка

11

11

-

22

 

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

6

12

12

30

 

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

7

12

12

31

 

Колдан Максим

Парадокс

ИгроЗнайка

9

12

-

21

 

Буглак Валерия

Диамант

Адамант

9

10

11

30

 

Болсуновский Евгений

Кедр

Кедр

4

10

5

19

 

Иванова Алиса

Птички-единички

Jabberwocky

5

10

-

15

 

Цветкова Полина

Птички-единички

Jabberwocky

7

5

-

12

 

Гайратова Амина

Птички-единички

Jabberwocky

3

-

-

3

 

Орлова Соня

Птички-единички

Jabberwocky

3

6

-

9

 

Михайлова Анна

Диамант

Адамант

7

-

-

7

 

Геращенко Вика

Диамант

Адамант

2

-

-

2

 

Голубенко Ксения

Кнопки

Карты, фишки, два коня

7

-

-

7

 

Волков Дмитрий

Кнопки

Карты, фишки, два коня

5

-

-

5

 

Ферапонтова Алёна

Кнопки

Карты, фишки, два коня

5

-

-

5

 

Петракова Мария

Кнопки

Карты, фишки, два коня

4

-

-

4

 

Заостровцев Артём

Кактусы

Карты, фишки, два коня

9

-

-

9

 

Верхотурова Ирина

Кактусы

Карты, фишки, два коня

5

-

-

5

 

Гусенова Альмира

Кактусы

Карты, фишки, два коня

8

-

-

8

 

Захарченко Варвара

Кактусы

Карты, фишки, два коня

4

-

-

4

 

Харлашин Иван

Кактусы

Карты, фишки, два коня

7

-

-

7

 

Сивов Данил

Кедр

Олимп игр

5

9

9

 

23

 

Ефтеев Андрей

Кедр

Олимп игр

8

9

-

17

 

Шаронин Артём

Кедр

Олимп игр

4

-

-

4

 

Озеров Кирилл

Кедр

Олимп игр

6

9

-

15

 

Иль Алексей

Кедр

Олимп игр

4

-

-

 

4

 

Панов Аркадий

Кедр

Олимп игр

4

-

-

4

 

Левчева Полина

Парадокс

ИгроЗнайка

7

9

10

26

 

Абылкасимова Айназик

Парадокс

ИгроЗнайка

2

-

-

2

 

Калилова Адина

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

4

8

11

23

 

Абдыкеримов Ильгиз

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

5

6

4

15

 

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

3

2

8

13

 

Никонова Юлия

Диамант

Адамант

-

5

-

5

 

Остроухова Диана

Диамант

Адамант

-

9

9

18

 

Крикунова Анастасия

Диамант

Адамант

-

1

10

11

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнирах

 

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итого

Диамант

Адамант

10

3

5

18

Парадокс

ИгроЗнайка

9

10

12

31

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

8

10

14

32

Кедр

Олимп игр

7

5

4

16

Птички-единички

Jabberwocky

6

6

4

16

Метеоры

Метеоры

3

4

0

7

Изумруд

Изумруд

2

1

2

5

Кактусы

Карты, фишки, два коня

1

-

-

1

Кнопки

Карты, фишки, два коня

0

-

-

0

Пиксель

Пиксель

0

2

-

2

Игроманы

ЦДО №2

0

-

0

0

Победа

ЦДО №2

0

-

3

3

Фиксики

Метеоры

-

1

-

1