Третий турнир Младшей лиги. Итоги трёх турниров.


опубликовано 15.04.2018 13:39:30
поделиться:


В субботу 24 марта состоялся третий (последний в сезоне 2017-2018) турнир команд Младшей лиги. 
Итоги турнира смотрим в таблицах (итоги трех турниров будут выставлены следующей новостью).
 

Турнир Младшей Лиги
24 марта 2018

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

Очки

1

Игровые магнаты

Игрознайка

59

2

Парадокс

Игрознайка

55

3

Птички-единички

Jabberwocky

44

4

Метеоры

Метеоры

40

5

Диамант

Адамант

39

6

Кедр

Кедр

39

7

Победа

ЦДО-2

34

8

Изумруд

Изумруд

34

9

Игроманы

ЦДО-2

30

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед участников команд.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Герман Тимофей

Птички-единички

Jabberwocky

9

2

Яковлев Илья

Победа

ЦДО-2

9

3

Чернова Сабина

Метеоры

Метеоры

9

4

Берестюк Катя

Победа

ЦДО-2

8

5

Чаптыков Кирилл

Игроманы

ЦДО-2

8

6

Бармин Добрыня

Игроманы

ЦДО-2

8

7

Артемчук Алина

Игроманы

ЦДО-2

7

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

2

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

12

3

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

12

4

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

Игрознайка

12

5

Воропаев Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

12

6

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

12

7

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

11

8

Буглак Валерия

Диамант

Адамант

11

9

Солдатов Алексей

Парадокс

Игрознайка

11

10

Мкртчан Эдуард

Изумруд

Изумруд

10

11

Крикунова Анастасия

Диамант

Адамант

10

12

Зубанов Роман

Кедр

Кедр

10

13

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

10

14

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

10

Примечание 3: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Участник

Команда

Клуб

Очки

Сивов Данил

Кедр

Кедр

9

Вернер Александр

Кедр

Кедр

6

Чмыхало Антон

Кедр

Кедр

9

Болсуновский Евгений

Кедр

Кедр

5

Абдыкеримов Ильгиз

Игровые магнаты

Игрознайка

4

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Тихонов Кирилл

Изумруд

Изумруд

6

Скопцева Виолетта

Изумруд

Изумруд

5

Мансуркулов Бахтиер

Изумруд

Изумруд

8

Баталова Оля

Изумруд

Изумруд

5

Фенский Арсений

Метеоры

Метеоры

7

Шестакова Олеся

Метеоры

Метеоры

9

Рыжова Кристина

Метеоры

Метеоры

7

Герасименко Мария

Метеоры

Метеоры

8

Шепелевская Ева

Диамант

Адамант

9

Остроухова Диана

Диамант

Адамант

9

Злочевская Софи

Птички-единички

Jabberwocky

8

Распопина Вероника

Птички-единички

Jabberwocky

8

Иванова Кира

Птички-единички

Jabberwocky

7

Бигун-Павлова Катя

Победа

ЦДО-2

8

Авдеева Ариадна

Победа

ЦДО-2

9

Шаходанова Катя

Игроманы

ЦДО-2

7

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Количество побед

Игровые магнаты

Игрознайка

14

Парадокс

Игрознайка

12

Птички-единички

Jabberwocky

4

Метеоры

Метеоры

0

Диамант

Адамант

5

Кедр

Кедр

4

Победа

ЦДО-2

3

Изумруд

Изумруд

2

Игроманы

ЦДО-2