Второй турнир команд Старшей лиги


опубликовано 30.01.2018 08:27:59
поделиться:


             Вот и "старшаки" сыграли второй турнир. Очень сильно выступили обе команды из клуба " Jabberwocky", занявшие 1 и 2 места.
С чем мы их и поздравляем! "Бронза"    у команды "Цитадели" из одноименного клуба.       
Статистику смотрим ниже:                          

                                              Проект «Умные игры»

                                         Итоги второго турнира Старшей лиги

                                                           27 января 2018

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

Очки

1

Синяя гусеница

Jabberwocky

53

2

Чешир

Jabberwocky

51

3

Цитадели

Цитадели

46

4

Семёрка

Игровед

46

5

Кетцалькоатль

Дайсвилль

43

6

Кедр

Кедр

42

7

Парадокс

Игрознайка

42

8

Адамант

Адамант

42

9

Игровые магнаты

Игрознайка

40

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед участников команд.

 

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Микрюков Вадим

Синяя гусеница

Jabberwocky

12

2

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

12

3

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

11

4

Крюченко Лёня

Семёрка

Игровед

11

5

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

11

6

Брензович Самуил

Чешир

Jabberwocky

11

7

Алёшечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

11

8

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

11

9

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

11

10

Стрижнёва Мария

Семёрка

Игровед

11

11

Анастасов Юрий

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Участник

Команда

Клуб

Очки

       
       

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

6

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

8

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

10

Кокоренко Дарья

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

Демина Алена

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

Малишевская Виктория

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

Гончарова Александра

Чешир

Jabberwocky

6

Бурков Михаил  

Кедр

Кедр

9

Морозов Владимир  

Кедр

Кедр

10

Владимиров Владимир  

Кедр

Кедр

8

Рубанов Дмитрий  

Кедр

Кедр

4

Маношкин Никита  

Кедр

Кедр

9

Ярум Владимир      

Кедр

Кедр

2

Наумова Надежда

Игровые магнаты

Игрознайка

7

Агаева Ламан

Игровые магнаты

Игрознайка

6

Абдуллаев Нурмухамед

Игровые магнаты

Игрознайка

6

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

3

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

10

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

2

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

6

Воропаев Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

6

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

8

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

7

Никитин Федор

Парадокс

Игрознайка

10

Постников Дмитрий

Семёрка

Игровед

9

Данкевич Влада

Семёрка

Игровед

6

Пономарёв Даниил

Семёрка

Игровед

4

Марков Кирилл

Семёрка

Игровед

3

Иванов Владислав

Семёрка

Игровед

2

Андрей Мордосевич

Кетцалькоатль

Дайсвилль

10

Егор Внуков

Кетцалькоатль

Дайсвилль

9

Никита Целлер

Кетцалькоатль

Дайсвилль

7

Даша Киселёва

Кетцалькоатль

Дайсвилль

8

Николай Дюков

Кетцалькоатль

Дайсвилль

9

Потупчик Никита

Адамант

Адамант

8

Автушко Никита

Адамант

Адамант

10

Буглак Лера

Адамант

Адамант

8

Зуев Иван

Адамант

Адамант

9

Калинин Даниил

Адамант

Адамант

7

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Количество побед

Чешир

Jabberwocky

9

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

Цитадели

Цитадели

6

Семёрка

Игровед

5

Кетцалькоатль

Дайсвилль

4

Кедр

Кедр

3

Парадокс

Игрознайка

3

Адамант

Адамант

1

Игровые магнаты

Игрознайка

3