Второй турнир Младшей лиги


опубликовано 19.12.2017 21:27:09
поделиться:


Продолжаем турнирную серию "Умные игры". В субботу 16 декабря в хобби-центре "Дайсвилль" состоялся второй турнир Младшей лиги (возраст детей 7-12 лет). Отличную подготовку продемонстрировали команды клуба "ИгроЗнайка", занявшие  первые два места. Поздравляем победителей и призёров! 
Статистика в таблицах:

Турнир Младшей Лиги
16 декабря 2017

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

Очки

1

Парадокс

ИгроЗнайка

52

2

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

49

3

Птички-единички

Jabberwocky

49

4

Кедр

Кедр

47

5

Метеоры

Метеоры

46

6

Пиксель

Пиксель

38

7

Диамант

Адамант

37

8

Фиксики

Метеоры

31

9

Изумруд

Изумруд

30

10

сборная команда

-

26

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед участников команд.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Тихонов Максим

Метеоры

Метеоры

10

2

Фенский Арсений

Метеоры

Метеоры

10

3

Ефремов Богдан

Метеоры

Метеоры

9

4

Гохфельд Семён

Пиксель

Пиксель

9

5

Чернова Сабина

Метеоры

Метеоры

9

6

Агеева Александра

Пиксель

Пиксель

8

7

Афанасьева Марина

Метеоры

Метеоры

8

8

Потылицына Полина

Фиксики

Метеоры

8

9

Алексеева Александра

Пиксель

Пиксель

8

10

Герасименко Мария

Пиксель

Пиксель

8

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

2

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

12

3

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

12

4

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

ИгроЗнайка

12

5

Колдан Максим

Парадокс

ИгроЗнайка

12

6

Тимошков Александр

Птички-единички

Jabberwocky

11

7

Мамонов Матвей

Парадокс

ИгроЗнайка

11

8

Буглак Валерия

Диамант

Адамант

10

9

Болсуновский Евгений

Кедр

Кедр

10

10

Федяев Денис

Кедр

Кедр

10

11

Иванова Алиса

Птички-единички

Jabberwocky

10

Примечание 3: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Участник

Команда

Клуб

Очки

Шашкина Елизавета

Фиксики

Метеоры

7

Галатова Екатерина

Фиксики

Метеоры

6

Черных Ольга

Фиксики

Метеоры

5

Сильванович Даниил

Фиксики

Метеоры

5

Рыжова Кристина

Пиксель

Пиксель

5

Гончарик Вадим

Изумруд

Изумруд

5

Ромашова Ульяна

Изумруд

Изумруд

6

Филимонова Ульяна

Изумруд

Изумруд

9

Гриненко Вадим

Изумруд

Изумруд

5

Мкртчан Эдуард

Изумруд

Изумруд

5

Кулиев Кирилл

сборная

Изумруд

5

Ефремов Захар

сборная

-

8

Тихонов Кирилл

сборная

Изумруд

7

Мансуркулов Бахтиер

сборная

Изумруд

6

Цветкова Полина

Птички-единички

Jabberwocky

5

Орлова Софья

Птички-единички

Jabberwocky

6

Герман Тимофей

Птички-единички

Jabberwocky

5

Герман Арина

Парадокс

ИгроЗнайка

8

Левчева Полина

Парадокс

ИгроЗнайка

9

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

9

Калилова Адина

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

8

Абдыкеримов Ильгиз

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

6

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

2

Мальцева Татьяна

Диамант

Адамант

8

Шепелевская Ева

Диамант

Адамант

4

Никонова Юлия

Диамант

Адамант

5

Остроухова Диана

Диамант

Адамант

9

Крикунова Анастасия

Диамант

Адамант

1

Сивов Данил

Кедр

Кедр

9

Ефтеев Андрей

Кедр

Кедр

9

Озеров Кирилл

Кедр

Кедр

9

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Количество побед

Диамант

Адамант

3

Кедр

Кедр

5

Фиксики

Метеоры

1

Пиксель

Пиксель

2

Изумруд

Изумруд

1

сборная

-

1

Метеоры

Метеоры

4

Птички-единички

Jabberwocky

6

Парадокс

ИгроЗнайка

10

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

10