Городской турнир школьных команд. Младшая лига


опубликовано 01.11.2017 10:19:03
поделиться:


В субботу 28 октября в помещении Хобби-центра "Дайсвилль" состоялся первый в этом учебном году турнир школьных команд по настольным играм: Грузи и вези, Зоолоретто, Руммикуб, Каркассон, Код фараона.
Участие приняли 12 команд. Спасибо всем! Удачи в последующих турнирах!

Краткие итоги в таблицах:

Турнир Младшей Лиги
28 октября 2017

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

Очки

1

Диамант

Адамант

53

2

Парадокс

ИгроЗнайка

53

3

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

48

4

Птички-единички

Jabberwocky

48

5

Кедр

Олимп  игр

47

6

Метеоры

Метеоры

34

7

Кактусы

Карты, фишки, два коня

33

8

Изумруд

Изумруд

30

9

Пиксель

Пиксель

30

10

Кнопки

Карты, фишки, два коня

29

11

Победа

ЦДО №2

26

12

Игроманы

ЦДО №2

25

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед участников команд.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Тихонов Максим

Метеоры

Метеоры

11

2

Безруких Анастасия

Игроманы

ЦДО №2

8

3

Чернова Сабина

Метеоры

Метеоры

8

4

Осеева Ева

Кнопки

Карты, фишки, два коня

8

5

Скрипкин Арсений

Победа

ЦДО №2

7

6

Ефремов Богдан

Пиксель

Пиксель

7

7

Харлашин Иван

Кактусы

Карты, фишки, два коня

7

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

2

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

ИгроЗнайка

12

3

Федяев Денис

Кедр

Олимп  игр

12

4

Мальцева Татьяна

Диамант

Адамант

12

5

Агаева Ламан

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

12

6

Герман Арина

Парадокс

ИгроЗнайка

12

7

Тимошков Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

8

Савельев Александр

Диамант

Адамант

12

9

Шепелевская  Ева

Диамант

Адамант

11

10

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

11

11

Мамонов Матвей

Парадокс

ИгроЗнайка

11

Примечание 3: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Круглова Анастасия

Победа

ЦДО №2

4

Дуброва Наталья

Победа

ЦДО №2

4

Захарова Валерия

Победа

ЦДО №2

6

Задорожный Александр

Победа

ЦДО №2

5

Иванова Алина

Птички-единички

Jabberwocky

5

Цветкова Полина

Птички-единички

Jabberwocky

7

Гайратова Амина

Птички-единички

Jabberwocky

3

Орлова Соня

Птички-единички

Jabberwocky

3

Герман Тимофей

Птички-единички

Jabberwocky

6

Буглак Валерия

Диамант

Адамант

9

Михайлова Анна

Диамант

Адамант

7

Геращенко Вика

Диамант

Адамант

2

Гончарик Вадим

Изумруд

Изумруд

6

Личадеев Кирилл

Изумруд

Изумруд

3

Мкртчан Эдуард

Изумруд

Изумруд

4

Тихонов Вадим

Изумруд

Изумруд

3

Коняшкин Тимур

Изумруд

Изумруд

9

Харкевич Павел

Изумруд

Изумруд

5

Фенский Арсений

Метеоры

Метеоры

6

Круглик Олег

Метеоры

Метеоры

4

Сильванович Даниил

Метеоры

Метеоры

5

Рыжова Кристина

Пиксель

Пиксель

6

Герасименко Мария

Пиксель

Пиксель

6

Агеева Александра

Пиксель

Пиксель

5

Гохфельд Семен

Пиксель

Пиксель

5

Голубенко Ксения

Кнопки

Карты, фишки, два коня

7

Волков Дмитрий

Кнопки

Карты, фишки, два коня

5

Ферапонтова Алёна

Кнопки

Карты, фишки, два коня

5

Петракова Мария

Кнопки

Карты, фишки, два коня

4

Заостровцев Артём

Кактусы

Карты, фишки, два коня

9

Верхотурова Ирина

Кактусы

Карты, фишки, два коня

5

Гусенова Альмира

Кактусы

Карты, фишки, два коня

8

Захарченко Варвара

Кактусы

Карты, фишки, два коня

4

Харлашин Иван

Кактусы

Карты, фишки, два коня

7

Авдеева Ариадна

Игроманы

ЦДО №2

7

Шаходанова Екатерина

Игроманы

ЦДО №2

3

Бигун-Павлова Екатерина

Игроманы

ЦДО №2

3

Ковальчук Александр

Игроманы

ЦДО №2

4

Болсуновский Евгений

Кедр

Олимп игр

4

Сивов Данил

Кедр

Олимп игр

5

Ефтеев Андрей

Кедр

Олимп игр

8

Шаронин Артём

Кедр

Олимп игр

4

Озеров Кирилл

Кедр

Олимп игр

6

Иль Алексей

Кедр

Олимп игр

4

Панов Аркадий

Кедр

Олимп игр

4

Левчева Полина

Парадокс

ИгроЗнайка

7

Абылкасимова Айназик

Парадокс

ИгроЗнайка

2

Колдан Максим

Парадокс

ИгроЗнайка

9

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

6

Калилова Адина

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

4

Абдыкеримов Ильгиз

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

5

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

3

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

7

 

И в завершение еще один блок информации: количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Количество побед

Диамант

Адамант

10

Парадокс

ИгроЗнайка

9

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

8

Кедр

Олимп игр

7

Птички-единички

Jabberwocky

6

Метеоры

Метеоры

3

Изумруд

Изумруд

2

Кактусы

Карты, фишки, два коня

1

Кнопки

Карты, фишки, два коня

0

Пиксель

Пиксель

0

Игроманы

ЦДО №2

0

Победа

ЦДО №2

0