КлубНИ-2017. Итоги


опубликовано 07.05.2017 21:18:17
поделиться:


 

КЛУБНИ-2017
ИТОГИ

Три личных турнира:

МАЧИ КОРО
Победитель и призёры:

Участник

Команда

Клуб

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

Сумма

Место

Николаев Антон

е2-е4

е2-е4

3

4

4

3

14

I

Шикунов Сергей

TTR

TTR

3

4

2

4

13

II

Петров Олег

 

Кетцалькоатль

Дайсвилль

4

3

1

4

12

III

Баллы других участников:

Постников Дмитрий

Игровед

Игровед

11

Брензович Самуил

Чешир

Jabberwocky

10

Дюков Николай

 

Уицилопочтли

Дайсвилль

10

Хахин Роман

 

Цитадели

Цитадели

10

Протасов Алексей

 

AndWhale

Боредраг

10

Филатова Юлия

 

Бонанза

Бонанза

9

Буглак Лера

 

Адамант

Адамант

9

Кочкорова

Нуркыз

Вариант

Игрознайка

8

 

 

КОЛОНИЗАТОРЫ
Победитель и призёры:

Участник

Команда

Клуб

1 тур

2 тур

3 тур

4 тур

Сумма

Место

Пронин Виталий

TTR

TTR

3

4

3

4

14

I

Стрижнёва Мария

Игровед

Игровед

4

3

4

2

13

II

Теймурова Елизавета

AndWhale

Боредраг

4

4

2

3

13

III

Баллы других участников:

Петрова Ирина

е2-е4

е2-е4

11

Немцева Лена

Цитадели

Цитадели

10

Вавилов Дмитрий

Бонанза

Бонанза

10

Куликов Владимир

Кетцалькоатль

Дайсвилль

9

Уроков Олим

Карты, фишки, два коня

Синдерелла

9

Алдояров Бекболат

Вариант

Игрознайка

9

Мискевич Лев

Чешир

Jabberwocky

8

Сапожников Саша

Уицилопочтли

Дайсвилль

7

Михайлова Аня

Адамант

Адамант

6

 

ЗАМКИ БЕЗУМНОГО КОРОЛЯ ЛЮДВИГА
Победитель и призёры:

Участник

Команда

Клуб

1 тур

2 тур

3 тур

Сумма

Место

Равчеев Никита

AndWhale

Боредраг

4

4

4

12

I

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

4

4

3

11

II

Ильин Павел

Бонанза

Бонанза

3

3

4

10

III

Баллы других участников:

Копылова Татьяна

TTR

TTR

9

Внуков Егор

Уицилопочтли

Дайсвилль

8

Микрюков Вадим

Чешир

Jabberwocky

8

Нефёдов Александр

Игровед

Игровед

5

Макуш Станислав

Кетцалькоатль

Дайсвилль

4

Петров Дмитрий

е2-е4

е2-е4

4

Агеева Ламан

Вариант

Игрознайка

3

Непомнящая Соня

Адамант

Адамант

2

 

 

ОБЩИЙ КЛУБНЫЙ ЗАЧЁТ

Команда

Клуб

Командный зачёт

Личный зачёт

Сумма

Место

AndWhale

Боредраг

58

35

93

I

е2-е4

е2-е4

64

29

93

II

TTR

TTR

55

36

91

III

Бонанза

Бонанза

54

29

83

4

Чешир

Jabberwocky

51

26

77

5

Игровед

Игровед

47

29

76

6

Кетцалькоатль

Дайсвилль

49

25

74

7

Уицилопочтли

Дайсвилль

45

25

70

8

Цитадели

Цитадели

36

31

67

9

Адамант

Адамант

50

17

67

10

Вариант

Игрознайка

44

20

64

11

Карты, фишки, два коня

Синдерелла

44

9

53

12

Для определения победителя был применён дополнительный показатель: сумма побед членов команды. Тот же показатель применён при распределении 9-10 мест.

 

Далее представлены командные и личные итоги среди ШКОЛЬНЫХ команд по итогам ДВУХ турниров:

Турниры Старшей Лиги
28 января и 30 апреля 2017
Командный зачёт

Команда

Клуб

Очки за 1 турнир

Очки за 2 турнир

Сумма очков

Место

Игровед

Игровед

45

76

121

I

Адамант

Адамант

49

67

116

II

Чешир

Jabberwocky

36

77

113

III

Цитадели

Цитадели

39

67

106

4

Уицилопочтли

Дайсвилль

33

70

103

5

Вариант

Игрознайка

33

64

97

6

Карты, фишки, два коня

Cinderella

32

53

85

7

Синяя гусеница

Jabberwocky

25

не участ-

вовала

25

8

 

Личный зачёт. Лучшие результаты

Участник

Команда

Клуб

Очки

за 1 турнир

Очки за 2 турнир

Сумма очков

Место

Якушева Мария

Игровед

Игровед

 

10

14

24

I

Шалонин Илья

Карты, фишки, два коня

Cinderella

9

13

22

II

Перцев Кирилл

Адамант

Адамант

11

10

21

III

 

 

 

 

 

 

 

Автушко Никита

Адамант

Адамант

10

10

20

4

Потупчик Никита

Адамант

Адамант

11

9

20

5

Мотков Олег

 

Чешир

Jabberwocky

8

11

19

6

Псарёв Максим

 

Адамант

Адамант

8

11

19

7

Колбин Данил

 

Адамант

Адамант

9

10

19

8

Мордосевич Андрей

Уицилопочтли

Дайсвилль

9

9

18

9

Алёшечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

7

10

17

10

 

В личном зачёте засчитывались баллы, полученные участниками команд в командном турнире.
При равенстве баллов, учитывалось количество личных побед. При равенстве количества личных побед более высокое место отдавалось участнику, получившему больше баллов в турнире 30 апреля.

Баллы остальных участников командного турнира:
 

Участник

Очки

за 1 турнир

Очки за 2 турнир

Сумма очков

Лобанова Анна

7

9

16

Гончарова Александра

5

10

15

Наумова Надежда

7

8

15

Бакшеева Мария

6

8

14

Парилова Дарья

5

9

14

Чаругин Александр

5

9

14

Данкевич Влада

6

6

12

Пожидаев Денис

6

6

12

Внуков Егор

12

-

12

Демина Алена

-

12

12

Волошин Марк

-

12

12

Анастасов Юрий

11

-

11

Губанков Александр

-

11

11

Алтынбеков Артур

-

11

11

Шаварин Данил

-

11

11

Комин Александр

1

9

10

Пашков Андрей

8

2

10

Брензович Самуил

10

-

10

Стрижнёва Мария

10

-

10

Колобов Михаил

10

-

10

Шишацкий Михаил

-

10

10

Рогова Елизавета

9

-

9

Никитин Фёдор

-

9

9

Толстиков Данил

-

9

9

Серёгин Саша

-

9

9

Постников Дмитрий

8

-

8

Крюченко Леонид

-

8

8

Ибраимов Нурсултан

-

8

8

Алексеев Петр

7

-

7

Ложкин Дмитрий

7

-

7

Мирошниченко Андрей

7

-

7

Науменко Софья

7

-

7

Соловьев Денис

-

7

7

Крапоткин Платон

6

-

6

Малишевская Виктория

6

-

6

Уроков Олимджон

6

-

6

Якименко Владимир

5

-

5

Абылкасимова Айназик

-

4

4

Лазовская Юлия

-

4

4

Кениг Глеб

-

4

4

Дранишникова Софья

-

4

4

Троицкий Андрей

3

-

3

Лазарев Семён

2

-

2

Нефёдов Александр

2

-

2

Румянцев Иван

1

-

1

Колобов Михаил

-

1

1