ближайшие события

В субботу 27 апреля в гостеприимной Гимназии 16 состоялся последний в сезоне турнир серии "Умные игры": третий турнир Старшей лиги.
Участие в финальном мероприятии приняли 9 команд. 
Статистика в таблицах:

Умные игры
Сезон 2018-2019
Третий турнир Старшей Лиги
27 апреля 2019
     Место проведения: Гимназия №16

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

1

Цитадели

Цитадели

Гимназия 16

49

2

Чешир

Jabberwocky

Гимназия 1

48

3

Игровые магнаты

Игрознайка

Гимназия 7

48

4

Молния

Игрознайка

Гимназия 7

47

5

Парадокс

Игрознайка

Гимназия 7

45

6

Адамант

Адамант

Гимназия 9

44

7

Синяя гусеница

Jabberwocky

Гимназия 1

44

8

Форт

Цитадели

Гимназия 16

41

9

Снежки (сборная)

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

39

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Кочкорова Нуркыз

Молния

Игрознайка

12

2

Поповская Дарья

Игровые магнаты

Игрознайка

11

3

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

11

4

Абдуллаев Нурмухамед

Молния

Игрознайка

11

5

Дёмина Алёна

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

6

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

7

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

11

8

Автушко Никита

Адамант

Адамант

11

9

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

11

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Участник

Команда

Клуб

Очки

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

8

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

10

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

9

Артемов Александр

Форт

Цитадели

7

Кочергин Александр

Форт

Цитадели

9

Дранишникова Софья

Форт

Цитадели

6

Скорук Андрей

Форт

Цитадели

9

Вахромеев Никита

Форт

Цитадели

10

Авотин Никита

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

6

Богданова Надежда

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

10

Озимок Андрей

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

10

Жирохов Ян

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

6

Азизов Акшин

сборная

Школа 19 и Соц. центр Октябрьский

7

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

10

Герман Арина

Парадокс

Игрознайка

8

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

8

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

9

Никитин Федор

Парадокс

Игрознайка

10

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

9

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

Игрознайка

10

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

10

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Абылкасымова Айназик

Молния

Игрознайка

10

Абдыкеримов Ильгиз

Молния

Игрознайка

8

Трясорукова Елизавета

Молния

Игрознайка

6

Алешечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

8

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

10

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

10

Якименко Евгений

Чешир

Jabberwocky

9

Герман Даниил

Синяя гусеница

Jabberwocky

7

Тимошков Александр

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

Распопина Вероника

Синяя гусеница

Jabberwocky

7

Буглак Лера

Адамант

Адамант

10

Леонтьева Полина

Адамант

Адамант

7

Савельев Александр

Адамант

Адамант

6

Викторов Александр

Адамант

Адамант

2

Земцов Андрей

Адамант

Адамант

8

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Количество побед

Чешир

7

Синяя гусеница

4

Цитадели

7

Форт

3

Парадокс

5

Адамант

5

Игровые магнаты

5

Молния

6

Снежки (сборная)

3

 

 

 

ИТОГИ СЕЗОНА

Командный рейтинг

Место

Команда

Клуб

Сумма баллов

1

Цитадели

Цитадели

155

2

Чешир

Jabberwocky

147

3

Синяя гусеница

Jabberwocky

141

4

Парадокс

Игрознайка

141

5

Игровые магнаты

Игрознайка

137

6

Молния

Игрознайка

118

7

Адамант

Адамант

116

8

Форт

Цитадели

113

9

Снежки

сборная

99

10

Когтевран

Умные игры

52

11

32F               

Клуб лицея 28

31

12

Аризавры

Клуб лицея 1

25

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.


Личный рейтинг
Лучшие 10 результатов

Участник

Команда

Клуб

Очки

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

34

Никитин Фёдор

Парадокс

Игрознайка

33

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

33

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

33

Дёмина Алёна

Синяя гусеница

Jabberwocky

32

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

32

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

32

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

31

Автушко Никита

Адамант

Адамант

31

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

30

 

 


В субботу 23 марта в Гимназии "Универс" состоялся третий турнир команд Младшей лиги. 
Участие приняли 60 человек, 12 команд.
Явных фаворитов не было, борьба велась до "последних метров дистанции" :)
В таблицах представлены итоги турнира, а также итоги всего сезона (лучшие команды и тройки призёров).
Три команды и шесть лучших игроко сезона смогли выбрать себе призы (настольные игры).
Спасибо всем участникам! До новых встреч! :)
Да! В этом сезоне еще состоится третий турнир Старшей лиги :)
Умные игры
Сезон 2018-2019
Третий турнир Младшей Лиги
23 марта 2019

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

1

Туу-тикки

The New 152

Школа №152

47

2

Эсочки-1

Игровед

Школа №7

46

3

Смуу-тикки

The New 152

Школа №152

42

4

Эсочки-2

Игровед

Школа №7

42

5

Ночные ведьмы

Умные игры

Мариинская гимназия

42

6

Птички-единички

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

38

7

Куу-тиккии

The New 152

Школа №152

35

8

Аризавры

Клуб Лицея №1

Лицей №1

35

9

Диамант

Адамант

Гимназия №9

34

10

Игролюбы

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

32

11

Сборная 1

сборная

Лицей №1, Школа №36, Школа №12

30

12

Сборная 2

сборная

Школа №36, Школа №12

23

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Уваровский Иван

Диамант

Адамант

10

2

Бармин Добрыня

Аризавры

Клуб Лицея №1

9

3

Санникова Ульяна

сборная

Школа №36, Школа №12

8

4

Лукатина Яна

Игролюбы

Jabberwocky

8

5

Суворов Василий

Игролюбы

Jabberwocky

7

6

Леваньков Ярослав

Игролюбы

Jabberwocky

7

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Зеленский Иван

Эсочки-1

Игровед

12

2

Душина Таисия

Ночные ведьмы

Умные игры

12

3

Музычук Нина

Эсочки-2

Игровед

12

4

Распопина Вероника

Птички-единички

Jabberwocky

12

5

Эрбес Анастасия

Куу-тикки

The New 152

11

6

Кучина Анна

Эсочки-2

Игровед

11

7

Вершинский Артём

Туу-тикки

The New 152

10

8

Тонких Елизавета

Туу-тикки

The New 152

10

9

Шматов Максим

Смуу-тикки

The New 152

10

10

Ситников Савелий

Куу-тикки

The New 152

10

11

Гаврюшова Анастасия

Туу-тикки

The New 152

10

12

Чжан Егор

Эсочки-1

Игровед

10

13

Жуковская Алёна

Ночные ведьмы

Умные игры

10

Примечание 3: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

 

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Веременко Ярослав

Эсочки-1

Игровед

9

2

Толпыгин Андрей

Эсочки-1

Игровед

7

3

Цимбалей Елисей

Эсочки-1

Игровед

8

4

Маслобоев Лев

Эсочки-2

Игровед

8

5

Иванова Валерия

Эсочки-2

Игровед

8

6

Чкиря Глеб

Эсочки-2

Игровед

3

7

Земцов Андрей

Диамант

Адамант

9

8

Калинина Эвелина

Диамант

Адамант

5

9

Викторов Александр

Диамант

Адамант

6

10

Воронина Рита

Диамант

Адамант

4

11

Мартюшева Вероника

Ночные ведьмы

Умные игры

6

12

Горбачёва Валерия

Ночные ведьмы

Умные игры

2

13

Благина Анастасия

Ночные ведьмы

Умные игры

7

14

Постникова Алёна

Ночные ведьмы

Умные игры

10

15

Варламова Варвара

Ночные ведьмы

Умные игры

8

16

Герман Тимофей

Птички-единички

Jabberwocky

5

17

Злочевская Софи

Птички-единички

Jabberwocky

6

18

Иванова Кира

Птички-единички

Jabberwocky

5

19

Криволуцкая Таня

Птички-единички

Jabberwocky

8

20

Мацус Влад

Игролюбы

Jabberwocky

4

21

Брагин Егор

Игролюбы

Jabberwocky

6

22

Артемчук Алина

сборная

сборная

6

23

Баженова Варвара

сборная

сборная

8

24

Раскопин Данил

сборная

сборная

5

25

Замалаев Захар

сборная

сборная

2

26

Кочергина Таисия

сборная

сборная

6

27

Авдеева Ариадна

Аризавры

Клуб Лицея №1

6

28

Волкова Маргарита

Аризавры

Клуб Лицея №1

8

29

Скрипкин Арсений

Аризавры

Клуб Лицея №1

7

30

Арефьева Алиса

Аризавры

Клуб Лицея №1

5

31

Кравчук Влад

сборная

Школа №36, Школа №12

2

32

Ямцов Кирилл

сборная

Школа №36, Школа №12

4

33

Леонтьева Лиза

сборная

Школа №36, Школа №12

5

34

Желудкова Варвара

Туу-тикки

The New 152

8

35

Мальчихин Марк

Туу-тикки

The New 152

9

36

Мухаметова Ангелина

Смуу-тикки

The New 152

6

37

Калеев Егор

Смуу-тикки

The New 152

8

38

Шевцова Антонина

Смуу-тикки

The New 152

9

39

Шлыков Денис

Смуу-тикки

The New 152

9

40

Герасимова Асия

Куу-тиккии

The New 152

6

41

Навальная Амалия

Куу-тиккии

The New 152

8

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Победы

Ночные ведьмы

Умные игры

6

Птички-единички

Jabberwocky

4

Туу-тикки

The New 152

6

Смуу-тикки

The New 152

6

Сборная-1

сборная

2

Эсочки-2

Игровед

6

Диамант

Адамант

1

Эсочки-1

Игровед

6

Игролюбы

Jabberwocky

2

Аризавры

Клуб Лицея №1

0

Сборная-2

сборная

2

Куу-тикки

The New 152

5

ИТОГИ СЕЗОНА 2018-2019
Лучшие команды по итогам сезона 2018-2019

Итоговое

место

Команда

Клуб

ОУ

Сумма очков

1

Ночные ведьмы

Умные игры

Мариинская гимназия

137

2

Птички-единички

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

135

3

Эсочки-2

Игровед

Школа №7

132

4

Игролюбы

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

98

5

Туу-тикки

The New 152

Школа №152

95

6

Смуу-тикки

The New 152

Школа №152

88

7

Эсочки-1

Игровед

Школа №7

82

8

Тигры

Клуб Лицея №1

Лицей №1

76

9

Диамант

Адамант

Гимназия №9

75

10

Аризавры

Клуб Лицея №1

Лицей №1

73

Тройка призёров по итогам сезона 2018-2019 в возрастной группе 7-9 лет

1

Бармин Добрыня

Аризавры

Клуб Лицея №1

29

2

Скрипкин Арсений

Аризавры

Клуб Лицея №1

25

3

Мацус Влад

Игролюбы

Jabberwocky

22

Тройка призёров по итогам сезона 2018-2019 в возрастной группе 10-12 лет

1

Музычук Нина

Эсочки-2

Игровед

36

2

Распопина Вероника

Птички-единички

Jabberwocky

36

3

Зеленский Иван

Эсочки-1

Игровед

26

 


Не взирая на серьезный мороз, 10 команд приехали в Гимназию №16 дабы в очередной раз померяться интеллектом за игровыми столами.
Основная борьба развернулась между тремя командами: Чешир, Синяя гусеница и Цитадель. Исход был не ясен до последнего тура, в котором команда хозяев, выиграв все партии, одержала и общую победу.
Итоги турнира представлены в таблицах:
 

Умные игры
Сезон 2018-2019
Второй турнир Старшей Лиги
2 февраля 2019
 Место проведения: Гимназия №16

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

   1

Цитадели

Цитадели

Гимназия 16

55

   2

Синяя гусеница

Jabberwocky

Гимназия 1

51

   3

Чешир

Jabberwocky

Гимназия 1

50

   4

Парадокс

Игрознайка

Гимназия 7

48

   5

Игровые магнаты

Игрознайка

Гимназия 7

43

   6

Форт

Цитадели

Гимназия 16

41

   7

Молния

Игрознайка

Гимназия 7

40

   8

Адамант

Адамант

Гимназия 9

35

   9

Когтевран

Умные игры

Мариинская гимназия

29

   10

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

Школа 19 и Гимназия 10

25

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

   1

Кокоренко Дарья

Синяя гусеница

Jabberwocky

12

   2

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

12

   3

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

12

   4

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

12

   5

Малишевская Виктория

Чешир

Jabberwocky

12

   6

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

12

   7

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

11

   8

Никитин Фёдор

Парадокс

Игрознайка

11

   9

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

11

  10

Дёмина Алёна

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

  11

Автушко Никита

Адамант

Адамант

11

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

  1.  

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

7

        2

Поповская Дарья

Игровые магнаты

Игрознайка

9

        3

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

10

        4

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

8

        5

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

9

        6

Абылкасымова Айназик

Молния

Игрознайка

8

        7

Кочкорова Нуркыз

Молния

Игрознайка

8

        8

Абдуллаев Нурмухамед

Молния

Игрознайка

9

       9

Алтынбеков Артур

Молния

Игрознайка

7

      10

Трясорукова Елизавета

Молния

Игрознайка

8

      11

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

10

      12

Воскресенская Диана

Парадокс

Игрознайка

8

      13

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

8

      14

Елиневич Алина

Умные игры

Мариинская гимназия

8

      15

Рычкова Олеся

Умные игры

Мариинская гимназия

5

        16

Шильникова Елизавета

Умные игры

Мариинская гимназия

5

      17

Кузнецова Юлия

Умные игры

Мариинская гимназия

4

      18

Шпакова Виктория

Умные игры

Мариинская гимназия

7

      19

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

8

      20

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

9

      21

Тимошков Александр

Чешир

Jabberwocky

10

      22

Скрипко Игорь

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

      23

Гончарова Александра

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

      24

Буглак Лера

Адамант

Адамант

7

      25

Леонтьев Евгений

Адамант

Адамант

3

      26

Лобов Максим

Адамант

Адамант

7

      27

Непомнящая Софья

Адамант

Адамант

1

      28

Леонтьева Полина

Адамант

Адамант

6

      29

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

9

      30

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

10

      31

Артемов Александр

Форт

Цитадели

8

      32

Кочергин Александр

Форт

Цитадели

9

      33

Мазуров Антон

Форт

Цитадели

6

      34

Скорук Андрей

Форт

Цитадели

9

      35

Камышанский Иван

Форт

Цитадели

9

      36

Авотин Никита

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

7

      37

Азизов Агшин

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

5

      38

Гулеева Ольга

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

4

      39

Богданова Надежда

Снежки (сборная)

Школа 19 и Гимназия 10

7

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Количество побед

Чешир

9

Синяя гусеница

10

Цитадели

11

Когтевран

1

Форт

2

Парадокс

6

Адамант

3

Игровые магнаты

2

Молния

1

Снежки (сборная)

0


Как и первый турнир, второй состоялся в Гимназии "Универс".
22 декабря состязались 9 команд.
Поздравления всем победителям и призёрам! :)
Итоги турнира см. в таблицах.

Умные игры
Сезон 2018-2019
Второй турнир Младшей Лиги
22 декабря 2018

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

1

Ночные ведьмы

Умные игры

Мариинская гимназия

54

2

Птички-единички

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

51

3

Туу-тикки

The New 152

Школа 152

48

4

Смуу-тикки

The New 152

Школа 152

46

5

Сборная

АриЗавры, Игровед

Лицей 1 и Школа 7

45

6

Эсочки-2

Игровед

Школа 7

44

7

Диамант

Адамант

Гимназия 9

41

8

Тигры

Клуб Лицея 1

Лицей 1

40

9

Игролюбы

Jabberwocky

Гимназия «Универс»

33

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Уваровский Иван

Диамант

Адамант

10

2

Мацус Влад

Игролюбы

Jabberwocky

9

3

Андросов Кирилл

Тигры

Клуб Лицея 1

9

4

Бармин Добрыня

Сборная

Клуб Лицея 1

9

5

Скрипкин Арсений

Тигры

Клуб Лицея 1

9

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Музычук Нина

Эсочки-2

Игровед

12

2

Жуковская Алёна

Ночные ведьмы

Умные игры

12

3

Распопина Вероника

Птички-единички

Jabberwocky

12

4

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

5

Шевцова Антонина

Ночные ведьмы

Умные игры

11

6

Вершинский Артём

Туу-тикки

The New 152

11

7

Душина Таисия

Ночные ведьмы

Умные игры

11

8

Веременко Ярослав

Эсочки-1

Игровед

11

9

Фомина Кристина

Ночные ведьмы

Умные игры

11

Примечание 3: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Артемчук Алина

Тигры

Клуб Лицея 1

7

Шаходанова Катя

Тигры

Клуб Лицея 1

8

Умников Марк

Тигры

Клуб Лицея 1

7

Злочевская Софи

Птички-единички

Jabberwocky

9

Иванова Кира

Птички-единички

Jabberwocky

10

Криволуцкая Таня

Птички-единички

Jabberwocky

8

Лукатина Яна

Игролюбы

Jabberwocky

6

Брагин Егор

Игролюбы

Jabberwocky

8

Леваньков Ярослав

Игролюбы

Jabberwocky

8

Авдеева Ариадна

Сборная

Клуб Лицея 1

9

Грошев Кирилл

Сборная

Клуб Лицея 1

9

Зеленский Иван

Эсочки-1

Игровед

7

Мартюшева Вероника

Ночные ведьмы

Умные игры

10

Гапанюк Кристина

Ночные ведьмы

Умные игры

7

Варламова Варвара

Ночные ведьмы

Умные игры

3

Казачкова Алёна

Эсочки-2

Игровед

9

Цимбалей Елисей

Эсочки-2

Игровед

8

Кучина Анна

Эсочки-2

Игровед

7

Чкиря Глеб

Эсочки-2

Игровед

8

Эрбес Настя

Смуу-тикки

The New 152

4

Гаврюшова Анастасия

Смуу-тикки

The New 152

10

Калеев Егор

Смуу-тикки

The New 152

2

Шматов Максим

Смуу-тикки

The New 152

10

Мухаметова Ангелина

Смуу-тикки

The New 152

3

Навальная Амалия

Смуу-тикки

The New 152

4

Жигулёва Гульфия

Смуу-тикки

The New 152

2

Желудкова Варвара

Туу-тикки

The New 152

10

Мальчихин Марк

Туу-тикки

The New 152

10

Шлыков Денис

Туу-тикки

The New 152

9

Тонких Елизавета

Туу-тикки

The New 152

8

Земцов Андрей

Диамант

Адамант

9

Маслобоев Лев

Эсочки-1

Игровед

6

Калинина Эвелина

Диамант

Адамант

7

Викторов Александр

Диамант

Адамант

9

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Победы

Ночные ведьмы

Умные игры

9

Птички-единички

Jabberwocky

9

Туу-тикки

The New 152

5

Смуу-тикки

The New 152

5

Сборная

АриЗавры, Игровед

4

Эсочки-2

Игровед

6

Диамант

Адамант

4

Тигры

Клуб Лицея 1

2

Игролюбы

Jabberwocky

2

 

 


Вслед за младшими пришло время посоревноваться командам школьников из Старшей лиги: 24 ноября в помещениях Гимназии №16 состоялся первый в этом сезоне турнир. Победу одержала команда гостеприимных хозяев. Поздравляем клуб "Цитадели" и всех призёров! Благодарим администрацию Гимназии 16 и лично Тюнину Елену Александровну за помощь в организации турнира!
Вся статистика в таблицах:
 

Умные игры
Сезон 2018-2019
Первый турнир Старшей Лиги
24 ноября 2018
     Место проведения: Гимназия №16

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

ОУ

Очки

1

Цитадели

Цитадели

Гимназия 16

51

2

Чешир

Jabberwocky

Гимназия 1

49

3

Парадокс

Игрознайка

Гимназия 7

48

4

Синяя гусеница

Jabberwocky

Гимназия 1

46

5

Игровые магнаты

Игрознайка

Гимназия 7

46

6

Адамант

Адамант

Гимназия 9

37

7

Снежки

Клуб школы 19

Школа 19

35

8

Молния

Игрознайка

Гимназия 7

31

9

32◦ F

Клуб Лицея 28

Лицей 28

31

10

Форт

Цитадели

Гимназия 16

31

11

Аризавры

Клуб Лицея 1

Лицей 1

25

12

Слизерин

Умные игры

Мариинская гимназия

23

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Никитин Федор

Парадокс

Игрознайка

12

2

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

12

3

Малишевская Виктория

Чешир

Jabberwocky

12

4

Поповская Дарья

Игровые магнаты

Игрознайка

11

5

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

11

6

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

11

7

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

11

8

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

11

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

8

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

10

Камышанский Иван

Форт

Цитадели

7

Кочергин Александр

Форт

Цитадели

9

Камышанская Дарья

Форт

Цитадели

3

Скорук Андрей

Форт

Цитадели

8

Дранишникова Софья

Форт

Цитадели

4

Ежелый Владимир

32◦ F

Клуб Лицея 28

8

Мандров Захар

32◦ F

Клуб Лицея 28

6

Мухамедиарова Екатерина

32◦ F

Клуб Лицея 28

5

Русецкая Валерия

32◦ F

Клуб Лицея 28

5

Симонов Марк

32◦ F

Клуб Лицея 28

7

Маркус Мария

Слизерин

Умные игры

3

Елиневич Алина

Слизерин

Умные игры

6

Шутова Софья

Слизерин

Умные игры

1

Кузнецова Юлия

Слизерин

Умные игры

2

Михайлова Владислава

Слизерин

Умные игры

4

Залепеева Анастасия

Слизерин

Умные игры

3

Шпакова Виктория

Слизерин

Умные игры

4

Кокоренко Дарья

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

Демина Алена

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

Гончарова Александра

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

Тимошков Александр

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

Алешечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

4

Герман Даниил

Чешир

Jabberwocky

10

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

9

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

9

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

9

Авотин Никита

Снежки

Клуб школы 19

6

Богданова Надежда

Снежки

Клуб школы 19

8

Озимок Андрей

Снежки

Клуб школы 19

9

Гулеева Ольга

Снежки

Клуб школы 19

8

Буряков Виталий

Снежки

Клуб школы 19

4

Авдеева Ариадна

Аризавры

Клуб лицея 1

6

Шаходанова Екатерина

Аризавры

Клуб лицея 1

4

Волкова Рита

Аризавры

Клуб лицея 1

3

Чаругин Александр

Аризавры

Клуб лицея 1

7

Скрипкин Арсений

Аризавры

Клуб лицея 1

5

Автушко Никита

Адамант

Адамант

9

Буглак Лера

Адамант

Адамант

5

Савельев Александр

Адамант

Адамант

9

Непомнящая Софья

Адамант

Адамант

4

Викторов Александр

Адамант

Адамант

1

Коробкин Иван

Адамант

Адамант

5

Калинина Эвелина

Адамант

Адамант

4

Абылкасымова Айназик

Молния

Игрознайка

8

Кочкорова Нуркыз

Молния

Игрознайка

5

Абдуллаев Нурмухамед

Молния

Игрознайка

7

Исмаилов Кутлугбек

Молния

Игрознайка

1

Алтынбеков Артур

Молния

Игрознайка

7

Трясорукова Елизавета

Молния

Игрознайка

3

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

10

Воскресенская Диана

Парадокс

Игрознайка

8

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

9

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

9

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Количество побед

Чешир

9

Синяя гусеница

7

Цитадели

7

Снежки

2

Слизерин

0

Форт

0

Парадокс

7

Адамант

4

Игровые магнаты

6

32◦ F

1

Аризавры

1

Молния

2

 

 


Сезон 2018-2019 был открыт 27 октября первым турниром команд Младшей лиги. Турнир состоялся в гимназии 1 "Универс". 
Участвовали 8 команд. Смогли принять участие не все команды. 
Итоговые таблицы с результатами:
 

Умные игры
Сезон 2018-2019
Первый турнир Младшей Лиги
27 октября 2017

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

Очки

1

Эсочки-2

Игровед

46

2

Птички-единички

Jabberwocky

46

3

Ночные ведьмы

Умные игры. Мариинка

41

4

АрИгры

Лицей 1

38

5

Тигры

Лицей 1

36

6

Эсочки-1

Игровед

36

7

Игролюбы

Jabberwocky

33

8

УМКА

Умные игры. Лицей 2

29

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед и среднего возраста участников команд.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Андросов Кирилл

Тигры

Клуб лицея №1

10

2

Скрипкин Арсений

АрИгры

Клуб лицея №1

9

3

Суворова Елизавета

Игролюбы

Jabberwocky

9

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Распопина Вероника

Птички-единички

Jabberwocky

12

2

Музычук Нина

Эсочки-2

Игровед

12

3

Казачкова Алёна

Эсочки-2

Игровед

11

Примечание 3: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Фомина Кристина

Ночные ведьмы

Умные игры. Мариинка

10

Тарасюк Регина

Ночные ведьмы

Умные игры. Мариинка

7

Козырь Виктория

Ночные ведьмы

Умные игры. Мариинка

8

Мартюшева Вероника

Ночные ведьмы

Умные игры. Мариинка

7

Почекутова Алина

Ночные ведьмы

Умные игры. Мариинка

9

Лагутин Иван

УМКА

Умные игры. Лицей 2

4

Иванов Артём

УМКА

Умные игры. Лицей 2

9

Плетнев Владимир

УМКА

Умные игры. Лицей 2

2

Бутов Богдан

УМКА

Умные игры. Лицей 2

6

Федченко Лев

УМКА

Умные игры. Лицей 2

4

Иванова Алиса

Птички-единички

Jabberwocky

11

Герман Тимофей

Птички-единички

Jabberwocky

5

Криволуцкая Таня

Птички-единички

Jabberwocky

7

Лукатина Яна

Игролюбы

Jabberwocky

8

Мацус Влад

Игролюбы

Jabberwocky

6

Брагин Егор

Игролюбы

Jabberwocky

5

Суворов Василий

Игролюбы

Jabberwocky

5

Цимбалей Елисей

Эсочки-1

Игровед

8

Зеленский Иван

Эсочки-1

Игровед

7

Чжан Егор

Эсочки-1

Игровед

4

Толпыгин Андрей

Эсочки-1

Игровед

9

Веременко Ярослав

Эсочки-1

Игровед

6

Маслобоев Лев

Эсочки-1

Игровед

2

Батырев Дмитрий

Эсочки-2

Игровед

9

Иванова Валерия

Эсочки-2

Игровед

7

Чкиря Глеб

Эсочки-2

Игровед

7

Шеходанова Екатерина

Тигры

Клуб лицея №1

4

Славкина Мария

Тигры

Клуб лицея №1

5

Волков Егор

Тигры

Клуб лицея №1

5

Николаева Ликерия

Тигры

Клуб лицея №1

4

Авдеева Ариадна

АрИгры

Клуб лицея №1

6

Бармин Добрыня

АрИгры

Клуб лицея №1

5

Волкова Маргарита

АрИгры

Клуб лицея №1

6

Грошев Кирилл

АрИгры

Клуб лицея №1

7

Бигун-Павлова Катя

АрИгры

Клуб лицея №1

5

Артемчук Алина

АрИгры

Клуб лицея №1

7

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Победы

Эсочки-2

Игровед

7

Птички-единички

Jabberwocky

7

Ночные ведьмы

Умные игры. Мариинка

6

АрИгры

Лицей 1

5

Тигры

Лицей 1

2

Эсочки-1

Игровед

2

Игролюбы

Jabberwocky

1

УМКА

Умные игры. Лицей 2

2


Статистика по итогам всех трёх турниров:
 

Турниры Старшей Лиги
28 ноября, 27 января, 28 апреля 2018


                                                           Командный зачёт

                                                           Победитель и призёры по результатам трёх турниров
                                                                               1 место

Чешир

Jabberwocky

                                                                                  2 место

Синяя гусеница

Jabberwocky

                                                                                3 место

Цитадели

Цитадели

Место

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

1

Кетцалькоатль

Дайсвилль

46

43

44

133

2

Чешир

Jabberwocky

46

51

55

152

3

Синяя гусеница

Jabberwocky

46

53

50

149

4

Игровые магнаты

Игрознайка

43

40

39

122

5

Цитадели

Цитадели

38

46

51

135

6

Адамант

Адамант

38

42

45

125

7

Семёрка

Игровед

36

46

38

120

8

Семёрка юни

Игровед

34

-

-

34

9

Парадокс

Игрознайка

34

42

44

120

10

10 негритят

Карты, фишки, два коня

34

-

-

34

11

Последний рубеж

Кедр

32

42

39

113

12

Кадетский штурм

Кедр

24

-

-

24

 

                                                                       Личный зачёт
                                                                       Победитель и призёры по результатам трёх турниров
                                                                                1 место

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

                                                                                2 место

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

                                                                             3 место

Никитин Фёдор

Парадокс

Игрознайка


 

Место

Участник

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

 

Никитин Фёдор

Парадокс

Игрознайка

12

10

10

32

 

Марков Кирилл

Семёрка юни

Игровед

12

3

-

15

 

Дюков Николай

Кетцалькоатль

Дайсвилль

12

9

10

31

 

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

12

11

12

34

 

Петушкова Настя

Кетцалькоатль

Дайсвилль

11

-

10

21

 

Постников Дмитрий

Семёрка

Игровед

11

9

9

29

 

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

11

11

10

32

 

Псарёв Максим

Адамант

Адамант

11

-

-

11

 

Герман Даниил

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

-

-

10

 

Шалонин Илья

10 негритят

Карты, фишки, два коня

10

-

-

10

 

Мордосевич Андрей

Кетцалькоатль

Дайсвилль

10

10

11

31

 

Алёшечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

10

11

9

30

 

Анастасов Юрий

Синяя гусеница

Jabberwocky

10

11

12

33

 

Микрюков Вадим

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

12

12

32

 

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

9

12

11

32

 

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

4

11

10

25

 

Крюченко Лёня

Семёрка

Игровед

7

11

8

26

 

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

2

11

9

22

 

Брензович Самуил

Чешир

Jabberwocky

8

11

11

30

 

Стрижнёва Мария

Семёрка

Игровед

8

11

7

26

 

Данкевич Влада

Семёрка

Игровед

8

6

2

16

 

Пономарёв Данил

Семёрка

Игровед

4

4

6

14

 

Алексеев Пётр

Семёрка

Игровед

4

-

-

4

 

Максимов Роман

Семёрка юни

Игровед

3

-

-

3

 

Иванов Владислав

Семёрка юни

Игровед

3

2

-

5

 

Глазкова Настя

Семёрка юни

Игровед

9

-

3

 

 

Комин Александр

Семёрка

Игровед

-

-

3

3

 

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

7

8

9

24

 

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

5

7

8

20

 

Воскресенская Диана

Парадокс

Игрознайка

6

-

7

13

 

Зуев Иван

Адамант

Адамант

6

9

10

25

 

Автушко Никита

Адамант

Адамант

8

10

12

30

 

Буглак Лера

Адамант

Адамант

6

8

4

18

 

Савельев Александр

Адамант

Адамант

7

-

7

14

 

Калинин Даниил

Адамант

Адамант

-

-

2

2

 

Парилова Дарья

10 негритят

Карты, фишки, два коня

7

-

-

7

 

Терещенко Никита

10 негритят

Карты, фишки, два коня

2

-

-

2

 

Чаругин Александр

10 негритят

Карты, фишки, два коня

8

-

-

8

 

Уроков Олимлжон

10 негритят

Карты, фишки, два коня

5

-

-

5

 

Антонов Артём

10 негритят

Карты, фишки, два коня

2

-

-

2

 

Внуков Егор

Кетцалькоатль

Дайсвилль

4

9

-

13

 

Никита Целлер

Кетцалькоатль

Дайсвилль

1

7

7

15

 

Киселёва Даша

Кетцалькоатль

Дайсвилль

8

8

-

16

 

Наумова Надежда

Игровые магнаты

Игрознайка

8

7

-

15

 

Агаева Ламан

Игровые магнаты

Игрознайка

4

6

-

10

 

Абдуллаев Нурмухамед

Игровые магнаты

Игрознайка

3

6

8

17

 

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

7

3

8

18

 

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

9

10

10

29

 

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

5

2

6

13

 

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

7

6

7

20

 

Гончарова Александра

Чешир

Jabberwocky

7

6

8

21

 

Кокоренко Дарья

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

10

-

19

 

Малишевская Виктория

Синяя гусеница

Jabberwocky

9

10

12

31

 

Ярум Владимир                

Последний рубеж

Кедр

6

2

-

8

 

Толстобров Дмитрий       

Последний рубеж

Кедр

3

-

-

3

 

Владимиров Владимир    

Последний рубеж

Кедр

9

8

10

27

 

Кубенко Александр          

Последний рубеж

Кедр

5

-

8

13

 

Романенко Александр      

Последний рубеж

Кедр

9

-

-

9

 

Хилобок Иван                     

Кадетский штурм

Кедр

7

-

-

7

 

Морозов Владимир           

Кадетский штурм

Кедр

5

10

-

15

 

Бурков Михаил                  

Кадетский штурм

Кедр

4

9

-

13

 

Сушин Евгений                  

Кадетский штурм

Кедр

6

-

-

6

 

Тестов Денис                     

Кадетский штурм

Кедр

2

-

-

2

 

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

7

6

11

24

 

Шаварин Данил

Цитадели

Цитадели

6

8

-

14

 

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

7

10

11

28

 

Кочергин Александр

Цитадели

Цитадели

5

-

10

15

 

Демина Алена

Синяя гусеница

Jabberwocky

-

10

11

21

 

Рубанов Дмитрий   

Кедр

Кедр

-

4

6

10

 

Маношкин Никита  

Кедр

Кедр

-

9

6

15

 

Воропаев Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

-

6

-

6

 

Калинин Даниил

Адамант

Адамант

-

7

2

9

 

Потупчик Никита

Адамант

Адамант

-

8

10

18

 

Пожидаев Денис

Кетцалькоатль

Дайсвилль

-

-

4

4

 

 

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнирах

 

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итого

Последний рубеж

Кедр

2

3

2

7

Кадетский штурм

Кедр

0

-

-

0

Цитадели

Цитадели

3

6

8

17

Игровые магнаты

Игрознайка

4

3

1

8

Чешир

Jabberwocky

6

9

11

26

Синяя гусеница

Jabberwocky

3

11

7

21

Адамант

Адамант

3

1

6

10

10 негритят

Карты, фишки, два коня

2

-

-

2

Кетцалькоатль

Дайсвилль

8

4

5

17

Семёрка

Игровед

4

5

1

10

Семёрка юни

Игровед

6

-

-

6

Парадокс

Игрознайка

4

3

4

11

 

 

 


В субботу 28 апреля в "Дайсвилле" девять команд завершали игровой сезок в рамках проекта "Умные игры".
Вся статистика по 3 турниру содержится в таблицах:
 

Проект «Умные игры»

Итоги третьего турнира Старшей лиги

28 апреля 2018

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

Очки

1

Чешир

Jabberwocky

55

2

Цитадели

Цитадели

51

3

Синяя гусеница

Jabberwocky

50

4

Адамант

Адамант

45

5

Кетцалькоатль

Дайсвилль

44

6

Парадокс

Игрознайка

44

7

Кедр

Кедр

39

8

Игровые магнаты

Игрознайка

39

9

Семёрка

Игровед

38

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед участников команд.

 

Личный зачёт
Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Микрюков Вадим

Синяя гусеница

Jabberwocky

12

2

Анастасов Юрий

Чешир

Jabberwocky

12

3

Автушко Никита

Адамант

Адамант

12

4

Малишевская Виктория

Чешир

Jabberwocky

12

5

Демина Алена

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

6

Брензович Самуил

Синяя гусеница

Jabberwocky

11

7

Хахин Роман

Цитадели

Цитадели

11

8

Мордосевич Андрей

Кетцалькоатль

Дайсвилль

11

9

Пашков Андрей

Цитадели

Цитадели

11

10

Бакшеева Мария

Чешир

Jabberwocky

11

11

Мотков Олег

Чешир

Jabberwocky

11

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Участник

Команда

Клуб

Очки

       
       

Потупчик Никита

Адамант

Адамант

10

Буглак Лера

Адамант

Адамант

4

Савельев Александр

Адамант

Адамант

7

Зуев Иван

Адамант

Адамант

10

Калинин Даниил

Адамант

Адамант

2

Постников Дмитрий

Семёрка

Игровед

9

Данкевич Влада

Семёрка

Игровед

2

Пономарёв Даниил

Семёрка

Игровед

6

Стрижнёва Мария

Семёрка

Игровед

7

Крюченко Леонид

Семёрка

Игровед

8

Глазкова Настя

Семёрка

Игровед

3

Комин Александр

Семёрка

Игровед

3

Сотников Захар

Кедр  

Кедр

9

Владимиров Владимир

Кедр  

Кедр

10

Моношкин Никита

Кедр  

Кедр

6

Рубанов Дмитрий

Кедр  

Кедр

6

Кубенко Александр

Кедр  

Кедр

8

Алёшечкина Екатерина

Чешир

Jabberwocky

9

Петушкова Настя

Кетцалькоатль

Дайсвилль

10

Дюков Николай

Кетцалькоатль

Дайсвилль

10

Зайцев Ваня

Кетцалькоатль

Дайсвилль

2

Пожидаев Денис

Кетцалькоатль

Дайсвилль

4

Целлер Никита

Кетцалькоатль

Дайсвилль

7

Колобов Михаил

Цитадели

Цитадели

10

Мирошниченко Андрей

Цитадели

Цитадели

9

Кочергин Александр

Цитадели

Цитадели

10

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

10

Воскресенская Диана

Парадокс

Игрознайка

7

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

9

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

8

Никитин Федор

Парадокс

Игрознайка

10

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

10

Абдуллаев Нурмухамед

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

6

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

7

Гончарова Александра

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

Тимошков Александр

Синяя гусеница

Jabberwocky

8

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Количество побед

Чешир

Jabberwocky

11

Синяя гусеница

Jabberwocky

7

Цитадели

Цитадели

8

Семёрка

Игровед

1

Кетцалькоатль

Дайсвилль

5

Кедр

Кедр

2

Парадокс

Игрознайка

4

Адамант

Адамант

6

Игровые магнаты

Игрознайка

1

 

 

 

 

 


Заново выставляем итоги трёх турниров, т.к. по причине технического сбоя они не были доступны.

Турниры Младшей Лиги
28 октября, 16 декабря 2017 и 24 марта 2018

Командный зачёт

Победитель и призёры по результатам трёх турниров
1 место

Парадокс

ИгроЗнайка

2 место

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

3 место

Птички-единички

Jabberwocky

 

 

Место

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

1

Диамант

Адамант

53

37

39

129

2

Парадокс

ИгроЗнайка

53

52

55

160

3

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

48

49

59

156

4

Птички-единички

Jabberwocky

48

49

44

141

5

Кедр

Кедр

47

47

39

133

6

Метеоры

Метеоры

34

46

40

120

7

Кактусы

Карты, фишки, два коня

33

-

-

33

8

Изумруд

Изумруд

30

30

34

94

9

Пиксель

Пиксель

30

38

-

68

10

Кнопки

Карты, фишки, два коня

29

-

-

29

11

Победа

ЦДО №2

26

-

34

60

12

Игроманы

ЦДО №2

25

-

30

55

13

Фиксики

Метеоры

-

31

-

31

 

 

 

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет

Победитель и призёры по результатам трёх турниров
1 место

Чернова Сабина

Метеоры

Метеоры

2 место

Фенский Арсений

Метеоры

Метеоры

3 место

Герасименко Мария

Пиксель

Метеоры


 

Место

Участник

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

 

 

Тихонов Максим

Метеоры

Метеоры

11

10

-

21

 

 

Безруких Анастасия

Игроманы

ЦДО №2

8

-

-

8

 

 

Чернова Сабина

Метеоры

Метеоры

8

9

9

26

 

 

Осеева Ева

Кнопки

Карты, фишки, два коня

8

-

-

8

 

 

Скрипкин Арсений

Победа

ЦДО №2

7

-

-

7

 

 

Ефремов Богдан

Пиксель

Метеоры

7

9

-

16

 

 

Харлашин Иван

Кактусы

Карты, фишки, два коня

7

-

-

7

 

 

Фенский Арсений

Метеоры

Метеоры

6

10

7

23

 

 

Гохфельд Семён

Пиксель

Метеоры

5

9

-

16

 

 

Агеева Александра

Пиксель

Метеоры

5

8

-

13

 

 

Афанасьева Марина

Метеоры

Метеоры

-

8

-

8

 

 

Потылицына Полина

Фиксики

Метеоры

-

8

-

8

 

 

Алексеева Александра

Пиксель

Метеоры

-

8

-

8

 

 

Герасименко Мария

Пиксель

Метеоры

6

8

8

22

 

 

Круглова Анастасия

Победа

ЦДО №2

4

-

-

4

 

 

Дуброва Наталья

Победа

ЦДО №2

4

-

-

4

 

 

Захарова Валерия

Победа

ЦДО №2

6

-

-

6

 

 

Задорожный Александр

Победа

ЦДО №2

5

-

-

5

 

 

Гончарик Вадим

Изумруд

Изумруд

6

5

-

11

 

 

Личадеев Кирилл

Изумруд

Изумруд

3

-

-

3

 

 

Мкртчан Эдуард

Изумруд

Изумруд

4

5

10

19

 

 

Тихонов Вадим

Изумруд

Изумруд

3

-

-

3

 

 

Коняшкин Тимур

Изумруд

Изумруд

9

-

-

9

 

 

Харкевич Павел

Изумруд

Изумруд

5

-

-

5

 

 

Круглик Олег

Метеоры

Метеоры

4

-

-

4

 

 

Сильванович Даниил

Метеоры

Метеоры

5

5

-

10

 

 

Рыжова Кристина

Пиксель

Метеоры

6

5

7

18

 

 

Авдеева Ариадна

Игроманы

ЦДО №2

7

-

9

16

 

 

Шаходанова Екатерина

Игроманы

ЦДО №2

3

-

7

10

 

 

Бигун-Павлова Екатерина

Игроманы

ЦДО №2

3

-

8

11

 

 

Ковальчук Александр

Игроманы

ЦДО №2

4

-

-

4

 

 

Шашкина Елизавета

Фиксики

Метеоры

-

7

-

7

 

 

Галатова Екатерина

Фиксики

Метеоры

-

6

-

6

 

 

Черных Ольга

Фиксики

Метеоры

-

5

-

5

 

 

Ромашова Ульяна

Изумруд

Изумруд

-

6

-

6

 

 

Филимонова Ульяна

Изумруд

Изумруд

-

9

-

9

 

 

Гриненко Вадим

Изумруд

Изумруд

-

5

-

5

 

 

Кулиев Кирилл

сборная

Изумруд

-

5

-

5

 

 

Тихонов Кирилл

сборная

Изумруд

-

7

6

13

 

 

Мансуркулов Бахтиер

сборная

Изумруд

-

6

8

14

 

 

Герман Тимофей

Птички-единички

Jabberwocky

6

5

9

20

 

 

 

 

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Победитель и призёры по результатам трёх турниров

1 место

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

2 место

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

ИгроЗнайка

3 место

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

 

 

Место

Участник

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итог

 

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

12

12

36

 

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

ИгроЗнайка

12

12

12

36

 

Федяев Денис

Кедр

Олимп  игр

12

10

-

 

22

 

Мальцева Татьяна

Диамант

Адамант

12

8

-

20

 

Агаева Ламан

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

12

-

-

12

 

Герман Арина

Парадокс

ИгроЗнайка

12

8

-

 

20

 

Тимошков Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

11

-

23

 

Савельев Александр

Диамант

Адамант

12

-

-

12

 

Шепелевская  Ева

Диамант

Адамант

11

4

9

24

 

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

11

9

12

32

 

Мамонов Матвей

Парадокс

ИгроЗнайка

11

11

-

22

 

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

6

12

12

30

 

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

7

12

12

31

 

Колдан Максим

Парадокс

ИгроЗнайка

9

12

-

21

 

Буглак Валерия

Диамант

Адамант

9

10

11

30

 

Болсуновский Евгений

Кедр

Кедр

4

10

5

19

 

Иванова Алиса

Птички-единички

Jabberwocky

5

10

-

15

 

Цветкова Полина

Птички-единички

Jabberwocky

7

5

-

12

 

Гайратова Амина

Птички-единички

Jabberwocky

3

-

-

3

 

Орлова Соня

Птички-единички

Jabberwocky

3

6

-

9

 

Михайлова Анна

Диамант

Адамант

7

-

-

7

 

Геращенко Вика

Диамант

Адамант

2

-

-

2

 

Голубенко Ксения

Кнопки

Карты, фишки, два коня

7

-

-

7

 

Волков Дмитрий

Кнопки

Карты, фишки, два коня

5

-

-

5

 

Ферапонтова Алёна

Кнопки

Карты, фишки, два коня

5

-

-

5

 

Петракова Мария

Кнопки

Карты, фишки, два коня

4

-

-

4

 

Заостровцев Артём

Кактусы

Карты, фишки, два коня

9

-

-

9

 

Верхотурова Ирина

Кактусы

Карты, фишки, два коня

5

-

-

5

 

Гусенова Альмира

Кактусы

Карты, фишки, два коня

8

-

-

8

 

Захарченко Варвара

Кактусы

Карты, фишки, два коня

4

-

-

4

 

Харлашин Иван

Кактусы

Карты, фишки, два коня

7

-

-

7

 

Сивов Данил

Кедр

Олимп игр

5

9

9

 

23

 

Ефтеев Андрей

Кедр

Олимп игр

8

9

-

17

 

Шаронин Артём

Кедр

Олимп игр

4

-

-

4

 

Озеров Кирилл

Кедр

Олимп игр

6

9

-

15

 

Иль Алексей

Кедр

Олимп игр

4

-

-

 

4

 

Панов Аркадий

Кедр

Олимп игр

4

-

-

4

 

Левчева Полина

Парадокс

ИгроЗнайка

7

9

10

26

 

Абылкасимова Айназик

Парадокс

ИгроЗнайка

2

-

-

2

 

Калилова Адина

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

4

8

11

23

 

Абдыкеримов Ильгиз

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

5

6

4

15

 

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

3

2

8

13

 

Никонова Юлия

Диамант

Адамант

-

5

-

5

 

Остроухова Диана

Диамант

Адамант

-

9

9

18

 

Крикунова Анастасия

Диамант

Адамант

-

1

10

11

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнирах

 

Команда

Клуб

1 турнир

2 турнир

3 турнир

Итого

Диамант

Адамант

10

3

5

18

Парадокс

ИгроЗнайка

9

10

12

31

Игровые магнаты

ИгроЗнайка

8

10

14

32

Кедр

Олимп игр

7

5

4

16

Птички-единички

Jabberwocky

6

6

4

16

Метеоры

Метеоры

3

4

0

7

Изумруд

Изумруд

2

1

2

5

Кактусы

Карты, фишки, два коня

1

-

-

1

Кнопки

Карты, фишки, два коня

0

-

-

0

Пиксель

Пиксель

0

2

-

2

Игроманы

ЦДО №2

0

-

0

0

Победа

ЦДО №2

0

-

3

3

Фиксики

Метеоры

-

1

-

1

 

 


В субботу 24 марта состоялся третий (последний в сезоне 2017-2018) турнир команд Младшей лиги. 
Итоги турнира смотрим в таблицах (итоги трех турниров будут выставлены следующей новостью).
 

Турнир Младшей Лиги
24 марта 2018

Командный зачёт

Место

Команда

Клуб

Очки

1

Игровые магнаты

Игрознайка

59

2

Парадокс

Игрознайка

55

3

Птички-единички

Jabberwocky

44

4

Метеоры

Метеоры

40

5

Диамант

Адамант

39

6

Кедр

Кедр

39

7

Победа

ЦДО-2

34

8

Изумруд

Изумруд

34

9

Игроманы

ЦДО-2

30

Примечание: при равенстве очков места распределялись с учётом количества побед участников команд.

 

Личный зачёт
Возрастная группа 7-9 лет

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Герман Тимофей

Птички-единички

Jabberwocky

9

2

Яковлев Илья

Победа

ЦДО-2

9

3

Чернова Сабина

Метеоры

Метеоры

9

4

Берестюк Катя

Победа

ЦДО-2

8

5

Чаптыков Кирилл

Игроманы

ЦДО-2

8

6

Бармин Добрыня

Игроманы

ЦДО-2

8

7

Артемчук Алина

Игроманы

ЦДО-2

7

Примечание 2: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

 

Личный зачёт
Возрастная группа 10-12 лет

Лучшие результаты

Место

Участник

Команда

Клуб

Очки

1

Абрамов Александр

Птички-единички

Jabberwocky

12

2

Ибраимов Нурсултан

Игровые магнаты

Игрознайка

12

3

Акматбекова Нурайым

Игровые магнаты

Игрознайка

12

4

Алтынбеков Артур

Игровые магнаты

Игрознайка

12

5

Воропаев Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

12

6

Пискарёв Дмитрий

Парадокс

Игрознайка

12

7

Калилова Адина

Игровые магнаты

Игрознайка

11

8

Буглак Валерия

Диамант

Адамант

11

9

Солдатов Алексей

Парадокс

Игрознайка

11

10

Мкртчан Эдуард

Изумруд

Изумруд

10

11

Крикунова Анастасия

Диамант

Адамант

10

12

Зубанов Роман

Кедр

Кедр

10

13

Левчева Полина

Парадокс

Игрознайка

10

14

Толстая Анна

Парадокс

Игрознайка

10

Примечание 3: При равенстве очков преимущество получал игрок младшего возраста.

 

Результаты остальных участников
(количество очков в турнире)

Участник

Команда

Клуб

Очки

Сивов Данил

Кедр

Кедр

9

Вернер Александр

Кедр

Кедр

6

Чмыхало Антон

Кедр

Кедр

9

Болсуновский Евгений

Кедр

Кедр

5

Абдыкеримов Ильгиз

Игровые магнаты

Игрознайка

4

Лазовская Юлия

Игровые магнаты

Игрознайка

8

Тихонов Кирилл

Изумруд

Изумруд

6

Скопцева Виолетта

Изумруд

Изумруд

5

Мансуркулов Бахтиер

Изумруд

Изумруд

8

Баталова Оля

Изумруд

Изумруд

5

Фенский Арсений

Метеоры

Метеоры

7

Шестакова Олеся

Метеоры

Метеоры

9

Рыжова Кристина

Метеоры

Метеоры

7

Герасименко Мария

Метеоры

Метеоры

8

Шепелевская Ева

Диамант

Адамант

9

Остроухова Диана

Диамант

Адамант

9

Злочевская Софи

Птички-единички

Jabberwocky

8

Распопина Вероника

Птички-единички

Jabberwocky

8

Иванова Кира

Птички-единички

Jabberwocky

7

Бигун-Павлова Катя

Победа

ЦДО-2

8

Авдеева Ариадна

Победа

ЦДО-2

9

Шаходанова Катя

Игроманы

ЦДО-2

7

 

Количество побед, одержанных участниками команд в турнире

Команда

Клуб

Количество побед

Игровые магнаты

Игрознайка

14

Парадокс

Игрознайка

12

Птички-единички

Jabberwocky

4

Метеоры

Метеоры

0

Диамант

Адамант

5

Кедр

Кедр

4

Победа

ЦДО-2

3

Изумруд

Изумруд

2

Игроманы

ЦДО-2

 


рейтинг клубов
(последнее обновление: 24 июня в 11:12)
список достижений для клубов
1
Ticket to Ride
г. Красноярск
580
2
The New152
Красноярск
270
3
Адамант
г. Красноярск
0
4
Jabberwocky
ул. Корнеева 50
0
5
Кедр
п. Кедровый пл. Ленина 1
0
6
Игровед
Металлургов 20 б
0
7
ИгроЗнайка
пр. имени газеты Красноярский рабочий 38
0
8
A.I.Legion
г. Канск
0
9
Лицей
ул. Гусарова 56
0
10
Дайсвилль
г.Красноярск
0
рейтинг игроков
1. Хромова Ольга
473
2. Пронин Виталий
433
3. Копылова Татьяна
406
4. Кузнецова Татьяна
402
5. Стольников Валерий
400
6. Кузнецов Антон
391
7. Кнауб Василий
346
8. Агапитов Сергей
266
9. Шикунов Сергей
194
10. Сеслер Александр
160
11. Стольникова Ирина
160
12. Рубе Аня
139
13. Васильев Евгений
89
14. Шлыков Денис
76
15. Вершинский Артем
75
16. Шевцова Антонина
66
17. Гаврюшова Анастасия
65
18. Желудкова Варвара
56
19. Жигулева Гульфия
51
20. Эрбес Анастасия
46
21. Герасимова Асия
43
22. Мухаметова Ангелина
43
23. Куликов Владимир
37
24. Бальцер Сергей
33
25. Тонких Елизавета
30
26. Бартош Иван
12
27. Шматов Максим
11
28. Мальчихин Марк
11
29. Навальная Амалия
9
30. Ахметова Алина
9
31. Губенко Ян
9
32. Ситников Савелий
9
33. Калеев Егор
9
34. Пирогов Евгений
7
35. Яночкин Павел
6
36. Разводовская Ольга
6
37. Верхотуров Артем
5
38. Борисова Анастасия
5
39. Журавлева Дарья
4
40. Яночкина Екатерина
3
41. Кадач Полина
3
42. Двуреченский Игнат
2
43. Кузменцова Милена
2
44. Бородина Анастасия
1

Warning: Creating default object from empty value in /home/docentr/smartgames.kkr.ru/docs/applications/controllers/IndexController.php on line 57